Мелитополь. Два человека отравились угарным газом по вине соседа

Переглядів: 629

10 грудня 2010 12:07

Мелитополь. Два человека отравились угарным газом по вине соседа фото
По данным пресс-службы МЧС, это сообщение передал дежурный горотдела милиции. Как удалось выяснить правоохранителям, это был частный дом на трех хозяев. Одну из частей жилплощади занимает одинокий 58-летний мужчина, из-за которого и произошла трагедия. Вечером он растопил печку, которая была в крайне плачевном состоянии: дымоход и сама печь покрыты многочисленными трещинами. Именно через эти щели угарный газ и просочился в его комнату, а также смежные, где проживали 53-летняя женщина и ее 17-летняя дочь. Сам хозяин печи попал в больницу с легким отравлением, а вот женщину с дочерью спасти не удалось, они погибли.

По данному факту ведется разбирательство, но наиболее вероятной версией случившегося является нарушение правил безопасного пользования печным оборудованием, считают правоохранители.



Имя:
Ваш комментарий:

Я
10 грудня 2010 г. (22:58)
Царствие небесное погибшим. Так девочку жалко, только жизнь начиналась и так глупо закончилась. Их и хоронить поди некому, они много лет на съемных квартирах жили. Страшно, глупо...
valeriya
22 грудня 2013 г. (13:09)
отзовитесь ,как можно получить информацию об этом случае и куда обратиться за свидетельством о смерти,  это моя родная тетя!!!!!

Схожі новини: