В Мариуполе пассажиры маршрутки избили сотрудников ГАИ

Переглядів: 546

9 грудня 2010 15:46

В Мариуполе пассажиры маршрутки избили сотрудников ГАИ фото
Инцидент произошел на одном из перекрестков: водитель маршрутки не подчинился требованиям ГАИ предъявить документы, посчитав, что ничего не нарушал и не видит оснований для остановки. Более того, при этом он стал матом оскорблять работников ГАИ, и к нему присоединились пассажиры и прохожие.

Десятки неуправляемых людей сначала встали на защиту водителя, а потом порезали колеса машины «скорой помощи» и автомобиля Госслужбы охраны, также были нанесены травмы работникам ГАИ.

«Наши сотрудники, согласно статье 185 Админкодекса Украины, задокументировали факт злостного неповиновения работникам милиции. В связи с этим, согласно ст.13 Закона «О милиции», к водителю были применены спецсредства – наручники», - заявил заместитель начальника Мариупольского ГАИ Иван Чекмак.

По его словам, также был составлен протокол о нарушении ПДД. Кроме того, по данным милиции, в Октябрьском РОВД выяснилось, что телефон, которым пользовался водитель, находится в розыске. По факту случившегося проводится расследование.

По материалам «ТСН».



Имя:
Ваш комментарий:

таксист
9 грудня 2010 г. (17:02)
ну прям терминаторы
Аноним
9 грудня 2010 г. (18:19)
если ты маршрутник-значит ты приступник.
Сема
9 грудня 2010 г. (21:53)
И не только телефон находится в розыске,а еще наверное и маршрутка в угоне,и квартира,в которой он проживает,является наркопритоном и борделем,а он, по совместительству,наркоторговец и сутенер!!! Срочно таких маршрутчиков в тюрму!!!
Ну ну
10 грудня 2010 г. (00:47)
ах какой негодяй!! не подчинилсяяяяя.... противный..... в тюрьму его его ,навсегда.дядю гаишника надо слушаться,а то он придумает тебе кучу нарушений
Аноним
10 грудня 2010 г. (03:05)
гаишники все как шлюхи на трассе
и правильно вломили
10 грудня 2010 г. (13:30)
АФУЕТЬ!Чиста родня нашим орлам гаишникам из 3-ей роты!Мабуть тоже гагаузы...
Бендер
10 грудня 2010 г. (08:57)
Ну конечно, до этого случая телефон никто не искал. Если бы не разбор полетов с ГАИшниками и не нашли бы. ЧТО ЗА БРЕД!!!!!
чужое не болит
10 грудня 2010 г. (13:34)
"...десятки неуправляемых людей.."А если Вашего мужа будут при Вас "паковать" в "стакан",тоже будете"неуправлямыми"???
Фельд
10 грудня 2010 г. (16:45)
Это интересно: почему же пассажиры и - ВНИМАНИЕ! - ПРОХОЖИЕ!!! присоединились не к работникам ГАИ, а к водителю маршрутки?! Еще и неуправляемыми десятками! Как же ж тяжело быть работником ГАИ и прочих органов... или это уже что-то зреет в народе? =-O
ОК
10 грудня 2010 г. (16:46)
А. понял! Это народ праздновал День прав человека!
Буревесник
10 грудня 2010 г. (17:03)
ВСЕХ ЭКСПЛУАТАТОРОВ К СТЕНКЕ - РАССТРЕЛЯТЬ! ТОЛЬКО РЕВОЛЮЦИЯ, ТОЛЬКО ВООРУЖЕННОЕ ВОССТАНИЕ. УНИЧТОЖИТЬ НАХ... ВСЕХ ПАРАЗИТОВ. ]:-o ]:-o ]:-o
прохожий доктор
10 грудня 2010 г. (20:24)
Фельд прав. Что то все труднее управлять "неуправляемым" народом.
гаишник
11 грудня 2010 г. (08:02)
народ от такой жизни начал звереть,а мы крайние,пускай идут к кабмину и там мерсам колеса прокалывают
Земляк
11 грудня 2010 г. (20:50)
Довели людей,видать очень власть хорошая и ГАи шники наверное сильно честные так им и надо
Янык
16 грудня 2010 г. (23:33)
Суки, будете меня злить, буду вас мочить в сартирах )))

Схожі новини: