Мелитополь. Разгорается конфликт между собственником привокзального рынка и торгующими

Переглядів: 1269

9 грудня 2010 11:27

Мелитополь. Разгорается конфликт между собственником привокзального рынка и торгующими фото
Его собственник Александр Кириллов, утверждают они, устроил настоящий террор, угрожает, выражается нецензурной бранью. А также предъявляет необоснованные требования. В частности, заставляет подписать новый договор, несмотря на то, что до марта 2011 года действует старый. Требует выкупить «батискафы», которые официально нигде не зарегистрированы, и просит за каждый 6,5 тыс. грн.

На заседании совета, которое состоялось 8 декабря, в обсуждении проблемы принял участие и.о. заместителя городского головы Валерий Говорков. Он сообщил, что на прошлой неделе А. Кириллов написал заявление об отказе от аренды земельного участка. А также согласился передать (продать) «батискафы» КП «Мелитопольжилсервис», которое управляет рынками. Но затем, судя по его поведению, передумал.

В связи с этим городской голова, по словам В. Говоркова, создал рабочую группу. В нее вошли представители всех городских служб. Им в самое ближайшее время предстоит ответить на следующие вопросы: используется ли земля под рынком по назначению, соответствуют ли действующему законодательству плата за землю, тарифы на услуги.



Имя:
Ваш комментарий:

1
9 грудня 2010 г. (12:07)
а как и с каких херов этот кирилов стал собственником?может хватит драть шкуру с народа?когда уже нажретесь? ]:-oя не сторонник рыночников-но ведь мы люди одной страны.советую послать кирилова на 3 буквы.нехера он вам всем не сделает.вурдалак
Аноним
9 грудня 2010 г. (12:24)
А че на оффициальном мероприятии сидим в верхней одежде?! Так холодно или достаток демонстрируем?
смайл
9 грудня 2010 г. (12:34)
какая им нужна помощь от кого защищаться-глупость .кириллов за свои деньги построил им благо,ниодин хозяин до него не делал для торгующих торговые магазины а они не оценили.пошли авенину жаловаться, что он вам сделает,- в чем поможет _деньги на киоск даст?не поднимали бы плату за землю ,подходила бы власть к каждому индивидуально не надо бы слушать было нецензурную брань.зря мужика обидели :-(
1 смайлу
9 грудня 2010 г. (12:42)
ну и чем этот ирод их облагодетельствовал?рассмеши нас :-) :-) :-)
смайл -1
9 грудня 2010 г. (12:50)
да ты по жизни смешной чем тебя еще смешить послеоранжевой революции у нас одни шмешарики и шреки с карай головного мозга от дуба ходят
Аноним
9 грудня 2010 г. (14:34)
ШО?!Кириллов благадетель?!Вы шо курнули?!Рожу видели-Ламброзо рыдает... :'(
1 смайлу
9 грудня 2010 г. (15:32)
у кирилова на харе написано-помогаю безвозмездно людям. :-) :-) :-)
Рыночники-смайлу
9 грудня 2010 г. (18:00)
Для особо тупых,для тех,кто в скафандре,а так же для лиц с ограниченны ! уровнем интеллекта объясняем:1.Кириллов забыл,что сейчас не 90-й,а в МЕЛИТОПОЛЕ блатные замашки урки "Кирилла" не "канают" 2.Люди-не быдло.3.Мелитополь-город,находящийся в правовом поле,и,соответственно ему не позволено каждый месяц незаконно облагать данью своих же рыночников в сумме не менее 60 тыс грн.в месяц, требуя от них вакуп никак не оформленных арх.конструкций.3.Кириллов,не имея никакой калькуляции,необосновано упраздняет еще действующие договора на предоставление торг.места-под угрозой расправы заставляя подписывать чистые листы ит.д
Аноним
9 грудня 2010 г. (18:21)
Так если все так плохо - уходите с рынка!
Аноним
9 грудня 2010 г. (18:53)
завтра сессия!
Пантелеймон
9 грудня 2010 г. (18:54)
ребята, в город пришел человек с баблом - некто поляченок. он будет секретарем горсовета. под него вальтеру на выборы давались большие бабки. его бизнес - игровые автоматы. поэтому в городе убирают автоматы, которые ему не принадлжеат. да здравствует милиция! Господин кумок, коммент сотрете или оставите? вы теперь под кем лежите (лижите)?
СМАЙЛ
9 грудня 2010 г. (20:19)
РИЖСКОМУ РЫНКУ -КОПЕЦ ПОЛЯЧЕНОК ВАС НЕ ТАК ОБЛОЖИТ ДАНЬЮ .КИРИЛЛОВ -ДЕТСКИЙ ЛЕПЕТ.ПО СРАВНЕНИЮ С ЭТИМ БАБЛОМ.ДЕРЖИТЕСЬ :-(
2
9 грудня 2010 г. (20:56)
Вы шо,не поняли,завтра сессия!!!!!А потом поболтаем ребятки,кто чем....
Рыночникам
10 грудня 2010 г. (06:24)
09.12.10|18:00 | Рыночники-смайлу.....Для особо тупых,... объясняем: ....................................................." . . . . . . НЕ НАМ НАДО ОБЪЯСНЯТЬ... Вам пора вернуться из ваших фантазий в "чисто-конкретный реальный мир".... ПЕРВОЕ. Это вы забыли, что выбрав главой государства "дважды несудимого", а мэром города "четырежды несудимого" - там самым вы сами - как на машине времени - вернулись в "лихие 90-е". Так что к "блатным замашкам" урок прийдётся привыкать. ВТОРОЕ. "Люди-БЫДЛО!" и президенские и местные выборы ЭТО ТОЛЬКО ПОДТВЕРДИЛИ. ТРЕТЬЕ. Про виртуальное "правовое поле" можете не мечтать. Почему? Ответ - во ВТОРОМ пункте... и ЧЕТВЁРТОЕ. Никакие ДОГОВОРА, ЗАЯВЫ и ПРЕДЪЯВЫ - не имеют больше смысла. Всё решается "ПО ПОНЯТИЯМ".... Так что такая вот РЕАЛЬНОСТЬ, господа предприниматели... и вы её "сделали" собственными руками...
Поляченок
10 грудня 2010 г. (08:15)
Вы все дебилы!-мне через год надо до усирачки попасть в нардепы-поэтому я буду рвать жопу за народ!
п.с.
10 грудня 2010 г. (08:16)
конечно чужую жопу... =-O
Буревесник
10 грудня 2010 г. (08:43)
ВЫХОД ОДИН - ПОТИХОНЬКУ ОТСТРЕЛИВАТЬ УРОДОВ. ]:-o
Аноним
10 грудня 2010 г. (10:52)
Комментарий удален
1 поляченку
10 грудня 2010 г. (10:55)
ты думаешь мы совсем дебилы???а зря!!!народ просыпается
Аноним
10 грудня 2010 г. (12:54)
Специфическое для политтехнологов Как правило, я избегаю размещения такого рода материалов. Да и цех политтехнологов в целом тиражирует такую информацию только в крайних случаях, когда это совершенно необходимо, и издержки от ее нераспространения будут значимо выше тех шумов "в целом", которые будут порождены ее распространением. Но в данном случае это - надо, поскольку и проблема нетипичная, и использование таких технологий бьет по основам профессии. Такого рода изгои из профессии должны изыматься сразу. Материалы по персонажу подготовлены вполне известным спецом с пятнадцатилетней репутацией, который имел неосторожность выучить его и ввести в профессию. Да, персонажа я знаю, и готов гарантировать корректность информации. Инфо будет размещено на ряде профессиональных сайтов, в первую очередь у Полуэктова в "избе" и на ресурсах АсПЭКа. При этом желательно было бы обеспесить его достаточно широкую циркуляцию в узких политтехнологических кругах. :) Текст тут в том виде, как его намерена опубликовать "изба". Вниманию заказчиков! АХТУНГ! Крюков Григорий Анатольевич Орговик, позиционирующий себя как политтехнолог, имеет зарегистрированную юрморду «Интеллект-плюс». Бывший военный. В профессии оказался около трех лет назад, оказавшись в некий момент после дембеля рядом с В. Курманом (довольно быстро он был оттуда изгнан), и решивший, что «не боги горшки обжигают». Мелкий аферист, разводилово и чернушник. Грубо нарушает профессиональную этику по отношению к клиенту – начиная от торговли конфиденциальной информацией, и заканчивая прямым сливом клиента «втемную». Легендирует собственную деятельность, приписывая себе чужие победы, и объявляя сотрудниками своего «Интеллекта» спецов, с которыми никоим образом не связан (при этом «Интеллект плюс» - пустышка, не имеющая даже офиса, а количество сотрудников ограничивается самим Крюковым). Эта тактика используется не только для езды по ушам клиенту, но и для квадратно-гнездового загаживания избирател
Аноним
10 грудня 2010 г. (12:55)
:-)
ХА
10 грудня 2010 г. (12:56)
:-)
Аноним
10 грудня 2010 г. (12:56)
Эта тактика используется не только для езды по ушам клиенту, но и для квадратно-гнездового загаживания избирательного пространства: его кампания сводится к попыткам публичной дискредитации конкурирующей команды. Патологически жаден, кидает привлеченных специалистов в расчетах. Основное средство выкачивания средств из клиента – фуфлыжные опросы. Работает вместе со своей женой Еленой, которую продает клиенту то как «дизайнера», то как «социолога». Крутится в Московской области.
ХА
10 грудня 2010 г. (13:02)
:-)
Петяя
10 грудня 2010 г. (13:35)
Уважаемые Мелитопольци! Я как небезразличный человек хочу высказать своё мнение по поводу событий,происходящих вокруг Привокзального рынка.Много грязи прочитал о предпринимателе Кириллове А.Г. и не согласен с точкой зрения многих комментариев И я не одинок в своём мнении об организаторских способностях директора о его положительных личных качествах.Те кто пишет такие отзывы действует чувствами и эмоциями,подвержены эффекту ТОЛПЫ действуют не разумом ,характеризуются не умением оценивать труд человека который стремится создать рабочие места вкладывая средства в развитие и реконструкцию рынка!И ДЛЯ господина (Аверина) А что сделали конкретно «ВЫ» в обустройстве ,Рижского рынка ?Какие средства вы вложил в общее дело,а не в личные свои 2 «батискафа»?Вернитесь в реальность,не живите прошлым как бывший работник Внутренних органов!Созидайте а не разрушайте чужое!А из внутренних органов «вас» попросили из-за вашей психической неуравновешенности? P.S.Мусор он и есть мусор! ]:-o
Вася
10 грудня 2010 г. (13:41)
10.12.10|10:55 | 1 поляченку ты думаешь мы совсем дебилы???а зря!!!народ просыпается А что он спал?И с какого он заснул?Народ пропил уже Фсе что мог и продолжает это делать! :'(
правосудие
10 грудня 2010 г. (14:51)
))) Ув. предприниматели, если вас не устраивает, ситуация с Кирилловым, так идите торговать на другой рынок, правда врятли у кого то из вас есть деньги чтобы платить за батискафы)))) Зря, что вы не понимаете, что надо радоваться тому, что с вас денег не берут за место торговли!Лично меня и многих все устраивает!Может потому что мы оцениваем ситуацию адекватно... Ваше поведения напоминает - дешевое хабальство! P.S. А кто платит по 60 тис. грн, тот явно курнул...
1-Петяя
10 грудня 2010 г. (17:06)
А КАК КРАСИВО НАЧАЛ..... :-)
1-Вася
10 грудня 2010 г. (17:09)
СОГЛАСЕН С ТОБОЙ.НО ВЕДЬ НЕ ВСЕ ПЬЮТ.Я НАПРИМЕР ПИЛ В ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ТОЧНЕЕ ВЫПИВАЛ 4 ГОДА НАЗАД.И ТО ВЫПИВАЛ ПО ПРАЗДНИКАМ.А ЧТО ДО НАРОДА-ТАК УМНЕЕМ ОДНАКО.ЕСТЬ И ТАКОЕ!!! :-)
Аноним
10 грудня 2010 г. (21:18)
Предпринимателей в феврале ждет неприятный сюрприз – новый закон о малом бизнесе. Который рисуют те же милые люди, что и Налоговый кодекс. Так что все еще впереди!
1
11 грудня 2010 г. (06:34)
НУ БЛЯХА-МУХА ОДНИ СЮРПРИЗЫ.НУ ЧТО ЗА ЖИЗНЬ.ТАМ ПОСЛЕ НОВОГО ГОДА ПОВЫШЕНИЕ ТАРИФОВ НА ЭЛЕКТРОЭНЕРГИЮ ПОТОМ ЖИЛИЩНЫЙ КОДЕКС.НУ ДОВЕДУТ НАРОД ДО РУЧКИ!!!! ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: