За лучшие новогодние фасады Мелитополя можно будет проголосовать на сайте МВ

Переглядів: 1157

8 грудня 2010 16:32

За лучшие новогодние фасады Мелитополя можно будет проголосовать на сайте МВ фото
В этом году никаких документов для участия в новогоднем конкурсе не нужно - рабочая группа сама оценит праздничное убранство.

- Мелитополь - наш общий дом. И нам нужно сделать его красивым и праздничным, - подчеркнула И. Донец. - Надеемся, что свои фасады и витрины украсят не только учреждения, предприятия и организации, расположенные в центре Мелитополя.

Городские окраины тоже могут и должны быть красивыми, создавать хорошее настроение. Критерии оценки - наличие оригинальной идеи, новогодней тематики и соответствие санитарным и техническим нормам . Кроме конкурсной комиссии оценить работы смогут все желающие мелитопольцы.

На сайте "МВ" каждый сможет проголосовать за понравившийся объект. Фото участников конкурса "Мелитополь новогодний" появятся на сайте 16 декабря. Итоги конкурса, по словам И. Донец, будут оглашены 27 декабря.



Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
8 грудня 2010 г. (16:59)
Самый лучший новогодний фасад у церкви Новое поколение на их комплексе что расположен на выезде в направлении Ханды. Они там пальмы пасадили, с жиру уже бесяца :-)
JENE4EK
8 грудня 2010 г. (17:02)
Классно, что ты Дятел о нас заговорил.
Дятел с парка
8 грудня 2010 г. (17:51)
Это вы под пальмами теперь будете Господа славить. Лучше бы кому нибудь реально помогли, селикционеры фиговы.
дятлу
9 грудня 2010 г. (01:12)
100% :-)
Сексуально настроенный
9 грудня 2010 г. (07:27)
Если "СЕКСшоп" приукрасит фасад своим товаром - ПЕРВОЕ МЕСТО ГАРАНТИРОВАНО. :-)
ЗАДНИЦА
9 грудня 2010 г. (07:34)
А давайте исполком нарядим в сексшмотки и сексприколы .... :-) :-) :-)
1
9 грудня 2010 г. (10:02)
новое поколение это пир во время чумы.и ходят туда дебилы и дегенераты.с них стригут деньги а они и рады псалмы петь. :-) :-) :-)
Эльза
9 грудня 2010 г. (15:14)
Это нормальное что мы дом украшаем что плохого здесь природа это так прекрасна.Людям мы и так помогаем мы весь мир не можим обогреть.чем можим и помогаем.Ты говоришь дебилы сегодня ты смеёшься а завтра плакать будешь ты не знаешь что можетс тобой прозойти происходит а деньги собирают добровольно потому что любим Господа а 10 часть принадлежит Богу Это наш дом и все мы его строем на эти деньги.Почитай Библию малахии наш дом уютный Знай ИИсус тебя любить тебе не хватает его тебе просто надо покается и он простит грехи твои.
Грустно мне
10 грудня 2010 г. (09:45)
Дорогая Эльза! Посмотрите сколько объявлений с просьбой о помощи, и ответьте: стоят ли пальмы и фонтаны человеческой жизни? Этих денег вполне бы хватило , например, на пересадку почки Валерии Кудым. Там нужно всего-то 60 тыс. грн. Увы, имея некоторое отношение к вашему собранию, могу со знание заявить: пастор Виктор Сергеев неоднократно отказывал в помощи обратившимся к нему, ссылаясь по большей части на отсутствие денег. Ну да, пальмы ж нужнее... Поэтому не называйте себя церковью, вы просто собрание.
Я
10 грудня 2010 г. (23:08)
А я то думаю, какая дура это придумала? Они предложение поучаствовать в этом конкурсе даже по школам разослали...." украшение фасадов и прилегающей территории..." Ага, школы 2-4-х этажные гирляндами обмотать и зажечь.

Схожі новини: