Запорожский епископ Иосиф освятил поклонный крест в Мелитополе

Переглядів: 877

8 грудня 2010 15:23

Запорожский епископ Иосиф освятил поклонный крест в Мелитополе фото
7 декабря Преосвященнейший епископ Запорожский и Мелитопольский Иосиф совершил чин освящения поклонного креста на территории храма преподобного Серафима Саровского в Мелитополе. Преосвященному Иосифу сослужили благочинный города Мелитополя архимандрит Тихон (Масленников), настоятель храма протоиерей Александр Целиков, секретарь епархии игумен Леонид (Шеремет), гости из Молдавии и России и духовенство города Мелитополя, сообщает пресс-служба Запорожской епархии УПЦ.


Имя:
Ваш комментарий:

просто интересно,
8 грудня 2010 г. (17:18)
а епископ Запорожский и Мелитопольский - московский поп или Украинский? Да и Храм какой церкви?
кент
8 грудня 2010 г. (17:45)
Да какой он Запорожский,он гагаузский и жидовский епископ. ]:-o
просто интересно,
8 грудня 2010 г. (18:36)
а гагауз - это смесь болгарина с турком? Если так, то у нас тогда одни гагаузы: жадные и турки. :-) :-)
убежествам:
8 грудня 2010 г. (19:17)
убогие людишки и такие же комментарии, такое впечатление что в психбольницах тоже провели интернет. Сейчас сектанты-сатанисты и прочие как вороны налетят и начнут снова лаять, хаять, обсирать. как вы уже достали!!! Храмы не для вас строятся, и кресты не для вас освящаются, можете не тужиться и гадости в своих комментария попридержать для себя
интересующемуся:
8 грудня 2010 г. (19:18)
церковь называется: Украинская Православная Церковь.
Націоналіст
8 грудня 2010 г. (19:37)
УПЦ - це офіційна назва, а справжня назва їм РПЦ кіріла(гундяєва), ГЕТЬ МОСКОВСЬКИХ ПОПІВ З УКРАЇНИ! У нас є своя церква УПЦ КП, хто вважає себе українцем, має ходити туди, а не на поклін до московських попів!!!
нацы-АНАЛ-исту
8 грудня 2010 г. (20:59)
долой нациков из мелитополя!
Жорик
9 грудня 2010 г. (06:33)
Националист, каждый человек находится в плену у своих плохих мыслей. Очень жаль, что ты свой потенциал тратите не в то русло. Во Христе все просто: за все благодари и не будет места врагу.
1
9 грудня 2010 г. (09:45)
националист ты дебил хренов.бог у каждого в душе должен быть.а все эти дрязги с упц рп или уп это для таких недоделаных идиотов как ты.
Фишер
9 грудня 2010 г. (09:45)
Ну построилии построили - чего шум поднимать. Лучше бы подумали что рядом клуб РИО - совсем не богоугодное место и греха там хватает. Или так задумано, что б далеко не ходить? Наутро раз и в храме. Может и Рио Вася построил? :-) :-) :-)
1
9 грудня 2010 г. (09:50)
жорик.на счет всего благодарить это вы сильно но это не по мне.за боль -отвечу болью.считаю благодарить за унижение это удел тупых баранов -эту мысль нам привила религия.они же нас и стригут.вот например высказывание патриарха всея руси-это лишнее подтверждение хамства и незнания истории.очень жаль

Схожі новини: