В Мелитопольском районе стало меньше убийств и больше краж

Переглядів: 538

8 грудня 2010 09:31

В Мелитопольском районе стало меньше убийств и больше краж фото
Результаты работы своего подразделения за 11 месяцев 2010 года С. Бурдей оценил на "хорошо". В этом году сотрудниками райотдела милиции раскрыто 4 убийства, 8 преступлений, связанных с причинением телесных повреждений, 3 разбойных нападения, 3 грабежа.

Убийств и разбойных нападений на территории района стало меньше, зато наблюдается рост краж личного имущества. Сотрудниками милиции раскрыли семь фактов мошенничества, связанных с получением банковских кредитов. В настоящее время оперативники ищут людей, которые облапошили сотрудников магазина в Новогородковке. Неизвестные под видом фирмы, которая занимается ремонтом, изъяли в магазине оборудование и исчезли.

За 11 месяцев 2010 года райотделом милиции раскрыто 7 преступлений по линии экономики, 1 уголовное дело возбуждено в сфере приватизации, 2 - в бюджетных предприятиях. В селах Терпенье, Мирное и Новониколаевка милиционеры закрыли нелегально работающие пункты по приему металлолома.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
8 грудня 2010 г. (10:11)
Как там у Винокура: а может уже некого? :-)
Селянин
9 грудня 2010 г. (07:52)
...Результаты работы своего подразделения за 11 месяцев 2010 года С. Бурдей оценил на хорошо"... Вы шутите? ]:-o ]:-o ]:-o

Схожі новини: