Янукович намерен ликвидировать 40 госструктур

Переглядів: 640

7 грудня 2010 18:28

Янукович намерен ликвидировать 40 госструктур фото
Если указ вступит в силу будут ликвидированы: Госкомитет по вопросам национальностей и религий, Госслужба туризма и курортов, Госслужба контроля за перемещением культурных ценностей через государственную границу Украину, Госсоцслужба для семьи, детей и молодежи, Государственная гидрометеорологическая служба и др.

Кроме того, ликвидируется ряд государственных департаментов. В частности, Госдепартаменты по вопросам банкротства, по вопросам связи, автотранспорта, адаптации бывших военных, интеллектуальной собственности, пожарной безопасности и т.д.

Тем же указом будет ликвидировано государственное агентство Украины по инвестициям и инновациям и ряд инспекций. В частности, государственную жилищно-коммунальную инспекцию, инспекцию по контролю качества угольной продукции, инспекцию по использованию и охране земель, а также комитет контроля за наркотиками.

Последним подпунктом в списке ликвидируемых организаций стоит Институт национальной памяти. Напомним, накануне президент Украины Виктор Янукович заявил, что административная реформа начнется уже в 2011 году.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 грудня 2010 г. (18:50)
А еще бы указа о ликвидации кабмина(в прямом смысле) :-)
Сергей
7 грудня 2010 г. (20:41)
Да, решения которые были до этого еще более терпимые. Но не укладывается то, что как можно ликвидировать Госметеослужбу, это, что Украина не будет иметь свой гидрометцентр, а как тогда будем узнавать о погоде. Как можно ликвидировать комитет по национальностям и религии, если Украина многонациональное гос-во, Госслужбу туризма и курортов, Украина туристическая страна, имеет тысячи культурных памятников, Госслужбу контроля за перемещением культурных ценностей через государственную границу Украину, Госдепартаменты интеллектуальной собственности, пожарной безопасности, инспекцию по использованию и охране земель, а также комитет контроля за наркотиками. Это полный беспредел будет, что с землей, музеями, и наркотиками, за против которых выступал сам президент на СНБО...
Аноним
7 грудня 2010 г. (21:01)
Давно пора!!!! Ликвидируют только комитет, а не сам туризм и т.д. У нас просто есть туризм, и куча комитетов, министерств и ведомств. Десять человек работает, а пару сотен чиновников. Посмотрите структуры практически всех министерств и ведомств - комитет на комитете, комиссии и т.д., которые дублируют друг друга.
таксист
7 грудня 2010 г. (21:23)
всё правильно . давно пора
Аноним
8 грудня 2010 г. (09:16)
Комментарий удален
Аноним
8 грудня 2010 г. (10:28)
А в конце ликвидации самоликвидироваться и самому :-)
Dim
9 грудня 2010 г. (09:31)
В Указе вместо ликвидированных министерств создаются службы которым передаются функции этих министерств
Michelle
15 лютого 2013 г. (13:22)
I'd like to withdraw $100, please desyrel trazodone insomnia Elective advanced pharmacy practice experiences in other settings (such as research,
razer22
15 лютого 2013 г. (13:22)
Languages where to buy accutane in malaysia related training cannot be considered when placing students in either AHEC regions or at practice

Схожі новини: