Мелитопольские летчики будут возить кортеж Януковича

Переглядів: 564

7 грудня 2010 15:47

Мелитопольские летчики будут возить кортеж Януковича фото
- Нет ничего странного в том, что президент хочет ездить на собственных автомобилях, - сказал, в частности Д. Мымриков. - в авто, которые ему представляют принимающие державы, ему неудобно и некомфортно, да и по соображениям безопасности свои автомобили лучше. Кстати, кортежи и Путина, и Медведева также путешествуют по миру в самолетах ИЛ-76.


Имя:
Ваш комментарий:

berta
7 грудня 2010 г. (16:43)
НЕ корректное сравнение с Россией....Бюджет только одной Москвы равен половине бюджета всей Украины....Жить надо по средствам Окраине.....
отстал ты от жизни:
7 грудня 2010 г. (17:13)
была окраина, а теперь центр Европы под название Украина. ]:-o
Аноним
7 грудня 2010 г. (17:21)
Не ну это полный П....ЕЦ !!!!! Людям скоро есть не за что будет, а он П....АС то вертолёт дороже чем у Обамы прикупил, то теперь машинки свои на самолётах возить собирается. Видать "ПОКРАЩИВ ЖИТТЯ" и "ПОЧУВ" как надо налоги наши тратить. P.S. отел смайлик поставить, но подходящего нет. У меня ШОК от этой новости.
муса
7 грудня 2010 г. (18:43)
Страна баранов...мекают только когда режут :-)
Аноним
7 грудня 2010 г. (18:45)
А ЧТО ВОЗЯТ ЗА АНГЕЛОЙ МЕРКЕЛЬ???-СТРАНА НЕ РОВНЯ УКРАИНЕ!
Сема
7 грудня 2010 г. (18:49)
Януковичу купили 6 автомобилей на 2,4 млн. гривен,Мелитопольские летчики будут возить кортеж Януковича,вертолет за 17млн.дол.,вертолетные площадки,лифт за 1млн. - и ЭТО еще говорит,что я должен платить налоги побольше,потому,что нечем платить пенсионерам?Призывает потерпеть и затянуть пояса?А многие его еще и поддерживают,"глотку дерут" даже тут на форумах?Так вот - ХЕР ему,и ему "сочуствующим",а не налоги от меня!Ни копейки не дождетесь!
Дятел с парка
7 грудня 2010 г. (22:21)
Блин, Мымриков по пьяне ляпнул "вполне возможно". И что, всем писать кипятком от удивления? МВ уже просто раздражает своим непрофессионализмом.
Мымриков
8 грудня 2010 г. (10:26)
Ляпают только дятлы вроде тебя,чмо
Аноним
8 грудня 2010 г. (11:08)
Дятел на то и Дятел чтоб ляпать, а вот командир боевой части не имеет права говорить "возможно будут", это значит что возможно и не будут. А если не будут, то скажет "ну, не получилось". Не понятно к чему этот материал. :-|
ОК
8 грудня 2010 г. (19:49)
А надо еще за ним возить за границу и его дачу любимую: в предоставляемых ему резиденциях может быть некомфортно... да и по безопасности тоже... Так что надо запихивать в самолетики "хатынку" с заборами, банями, охранниками, зоопарком с оленями и кенгуру, деревьями и грибами... Боюсь, одной мелитопольской бригады будет недостаточно. А пенсионеры пусть кушают то, за что голосовали.

Схожі новини: