Матери-героини Мелитополя получили удостоверения

Переглядів: 732

7 грудня 2010 15:46

Матери-героини Мелитополя получили удостоверения фото
Первый заместитель городского головы Юрий Онищук вручил удостоверения и нагрудные знаки Майе Викторовне Никольской, которая родила и воспитала девять детей (десятый ребенок был под опекой), Надежде Анатольевне Ивановой, воспитавшей шестеро детей, а также Яне Ивановне Зинчук, Алле Ивановне Пригорницкой, Любовь Фоминичне Шевченко, Любовь Максимовне Токаревой и Полине Григорьевне Котилевской - мамам пятерых детей.

К сожалению, не дождалась награды Зоя Ивановна Слюсар, которая воспитала 10 детей (женщина умерла, награду получила дочь). Стоит отметить, что некоторым из женщин звание было присвоено еще в 2009 году, и только сейчас они получили удостоверения.



Имя:
Ваш комментарий:

Алех
7 грудня 2010 г. (15:51)
Как был савок, так и остался. Значки, удостоверения. ДА кому они нах нужны, значки. Матери героини, дети войны, внуки Чернобыля и племянники Афганистана.
Аноним
7 грудня 2010 г. (18:48)
А Лукашенко по квартире дает тому у кого 4 и больше детей.
Жорик
9 грудня 2010 г. (05:54)
18:48 вот когда ты родишь, то обязательно тебе шалашик дадут с мансардой.
Аноним
12 грудня 2010 г. (23:02)
...Сегодня с женой на выходе из магазина разминулись с женщиной с 4-мя(!)детьми!...Оглянитесь вокруг!Много ли Вы знаете семей, у которых больше двух детей?Поэтому не нужно ерничать по этому поводу!Давайте отвечать за себя!А что Ты сегодня сделал?!...Для детей!...Хотя-бы своих!!!...

Схожі новини: