Мелитополь. И. о. вице-мэра по гуманитарным вопросам назначена Ирина Донец

Переглядів: 1230

7 грудня 2010 15:28

Мелитополь. И. о. вице-мэра по гуманитарным вопросам назначена Ирина Донец фото
Напомним, до вчерашнего дня кресло вице-мэра по гуманитарным вопросам занимала Елена Дубинина.

Она и займет освободившее кресло завотделом по вопросам семьи и молодежи согласно распоряжению С. Вальтера.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
7 грудня 2010 г. (15:41)
А это еще хто? :-(
XXXL
7 грудня 2010 г. (16:14)
На первый взгляд нормальная. Дай Бог не обмануться. :-(
горожанин
7 грудня 2010 г. (16:35)
Сергей Григорьевич рчень оплашался назначив ее на должность вице мэра!!!! Она не професионал своего дела!Отдел завалила сейчас и это завалит!!! :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ТАК в этом и весь смысл
7 грудня 2010 г. (17:09)
профессионализма: пошел на охоту и завалил зверя. Понимаешь? :-[
Человек
7 грудня 2010 г. (17:48)
вот как раз таки она и профессионал своего дела, и работает уже очень давно в исполкоме! а кому нечего хорошего пожелать человеку на новом месте, пусть молчит лучше!
вопрос
7 грудня 2010 г. (19:18)
А почему И.О., что будут еще ротации, видимо это еще не конец...
Разум когда-нибудь победит
7 грудня 2010 г. (19:21)
чем это она отдел завалила? вот человек не соображает, а все туда же судит!!! Вот она то как раз знает эту работу, а не с неба спущена))))
Аноним
7 грудня 2010 г. (19:41)
Равных Дубиненой нет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!а ей до нее как до Москвы раком!! У нее просто покровители наверное высокие!!!Свои умом до такой должности она бы не дошла!!!
Аноним
7 грудня 2010 г. (19:46)
дубинина в свое время дошла, не смеши :-) :-) :-)
Разум когда-нибудь победит
7 грудня 2010 г. (20:25)
Донец очень умна, чего и злопыхателям желаю! Дубинина - хороший человек, никто не спорит, но если уж ее решили заменить, то лучше профессионалом, нежели кем попало! И.Ф. именно на своем месте будет!
fdk
7 грудня 2010 г. (20:50)
Убрали Дубинину... А как же "семейные" фото на быгбордах, что на выборы идёт команда единомышленников?
Аноним
7 грудня 2010 г. (21:06)
Это же надо додуматься пенсионерку в 60 лет назначить руководить отделом поделам молодежи.Да с нее -дубининой труха уже сыплется.Да изамом была нулевым только за сычевым хвосты заносила.
Аноним
7 грудня 2010 г. (21:38)
она не в отдел пошла!!!! она осталась в аппарате исполкова каким то начальником!!!!
Вася
7 грудня 2010 г. (22:34)
Да нет вопросов пусть бумажки таскает как это делают многие пенсюки.
kjh
7 грудня 2010 г. (23:49)
Пора и Елисееву убираться восвояси
Я
8 грудня 2010 г. (00:36)
могу только поздравить Ирину Донец! Творческих успехов! Кого ещё сменят?
горожанин
8 грудня 2010 г. (02:52)
Ирина - порядочный, умный человек. Даже странно, что Вальтер ее назначил. Может, еще не всё так плохо в нашем Мухосранске...
Жорик
8 грудня 2010 г. (05:43)
Мне кажется, что Дубинина была на своем месте. Она профессионал своего дела!
Совесть
8 грудня 2010 г. (12:10)
Так вам и надо, Елена Васильевна, за то зло, что вы мне причинили! И это только начало!
совести
8 грудня 2010 г. (16:48)
Совесть, а ты случайно не Сахацкая? Если так, то с тобой поступили правильно! И грозиться не надо!!!!!!!!!!!
За совесть
8 грудня 2010 г. (18:06)
Можно подумать, что одна Сахацкая пострадала. Дубинина, пользуясь своим служебным положением, навредила обычным людям! А сейчас Елене Васильевне бумерангом возвращается всё то зло, которое она причинила другим. ]:-o
Врач
8 грудня 2010 г. (18:09)
Дубинина, харэ прятаться на больничном :-) :-) :-)
Аноним
8 грудня 2010 г. (19:07)
Врач, прочисти себе мозги-козел!!!!!!!
Губернатор
8 грудня 2010 г. (19:38)
это я сказал вальтеру прощаться со старыми кадрами, новый мэр новая команда, так что нефиг скулить и сковчать. нашли мать терезу, чем ей можно гордиться за проделанную работу, а нечем, только хвосты носила и то не умело. а то что на выборах в нее сыграли, так это от ее узколобости, грех было не сыграть на простых человеческих желаниях, засадить свой зад в теплое место на пенсии.
1
8 грудня 2010 г. (20:32)
КАК ТО МОЙ ПРИЯТЕЛЬ-ЧЕЛ С ЮМОРОМ ОТОЗВАЛСЯ О ПЕРЕСТАНОВКАХ ЧИНОВНИКОВ КАК (КРУГОВОРОТ ГОВНА В ПРИРОДЕ).ДУМАЮ В ТОЧКУ.
Жорик
9 грудня 2010 г. (05:43)
Когда -нибудь объявят войну, и никто не придет. Часами будут разбирать, а нужно ли........ Уж так повелось, что у нас в городе все знают как. А сами ,что сделали? Ля-ля ?
1
9 грудня 2010 г. (09:53)
жорик.что это было?что за бред укурка.???? :-) :-) :-)
Датский таблоид
9 грудня 2010 г. (12:27)
Жорик ля-ля при чем здесь музыка? Факты полезных дел Дубининой на стол, если таковые имеются!
Каб. № 45
9 грудня 2010 г. (14:09)
Народ а где Тимофеев что то пропал!!! Коменті не пишет!!!
Аноним
9 грудня 2010 г. (14:49)
Народ вы бы видели какая она сейчас поднятая ходит!!!Не переплюнешь нос задрала!!! Купите Главную Там Юлия Позднякова хорошо подметила сделав фото Донец!!! По фото уже все сказано!(((( Мне очень Жаль елену Васильевну!(((( :'( :'( :'( :'(
Аноним
9 грудня 2010 г. (16:07)
Чел работает
Жорик
9 грудня 2010 г. (17:53)
День добрый всем. С интересом слежу за дискуссией. Хочу сказать, что хамство неприемлемо в любой дискуссии! Давайте держаться в рамках этических норм поведения.javascript:smile(':-[');
Аноним
9 грудня 2010 г. (18:52)
завтра сессия!
люда
9 грудня 2010 г. (18:58)
Человечеству еще не известен ни один случай когда чиновник полностью устраивал бы всех, так что народ есть очень мудрая истина "Когда о тебе говорят (неважно как) - это хорошо, хуже когда нечего сказать". Люди которые добиваются вершин умнички, а неудачники только злословят и как мыши пишут гадости под анонимными именами
Татьяна Александровна
9 грудня 2010 г. (20:16)
Правильно Дубинину поперли. Мерзкий она человек. Скорее бы Елисеев полетел за ней (хоть бы зад в дверях не застрял!!!). В гороно давно не этот толстозадый трус, а мерзавец и мелочный скоп Процишин заправляет. :-[
Аноним
9 грудня 2010 г. (22:08)
Кто знает, что творится в УЖКХ? Говорят, там черте что с кадрами происходит. Че творится то?Что случилось?
Аноним
10 грудня 2010 г. (08:20)
ТЕБЕ ЖЕ СКАЗАЛИ-КРУГОВОРОТ ГАВНА В ПРИРОДЕ(а УЖКХ тоже в природу входит) :-) :-|
Аноним
10 грудня 2010 г. (10:56)
Комментарий удален
Аноним
10 грудня 2010 г. (11:40)
что-то ссілка не рабочая :-)
Аноним
10 грудня 2010 г. (12:52)
пробелы уберите
Olga
10 грудня 2010 г. (19:12)
Одноклеточные, вам всем до Дубининой как до Киева раком. :-|
Реалист
10 грудня 2010 г. (20:00)
Уважаемая Елена Васильевна, пора бы уже давно смириться со своим безнадёжным падением с высокого кресла :-) и не тратьте от бессильной злости на нас свои драгоценные нервы. Ведь они вам так пригодятся в работе с мелитопольской молодёжью :-)
мелитополец
10 грудня 2010 г. (21:52)
чего вас всех так Дубинина ЕВ беспокоит? зависть? злобность? это до добра не доведет!!! ЕВ - профессионал во всех смыслах. она состоялась как человек, как учитель, как администратор... а все, кто пишет гадости и глупости - просто мелочные и завистливые гномы. посмотрите на себя: кто вы? чего вы достигли сами? что останется после вас? глупости, гадости и прочее! в дургой ветке писали что никогда власть не будет хорошей для всех! поэтому успокойтесь и не тратьте свой бесполезный, глупый, циничный словесный запас на обливание грязью всех людей, кто-бы они ни были и какую-бы должность не занимали!!!
гой
11 грудня 2010 г. (00:31)
Донец новое приятное лицо без пионерско-комсомольского прошлого пахарь-энтузиаст отличный выбор Вальтера .
учитель
11 грудня 2010 г. (10:20)
Да, Донец просто умничка, а вы, Елена Васильевна, постыдились бы сами за себя писать здесь хвалебные коменты
Человек
11 грудня 2010 г. (10:24)
Самое страшное, Елена Васильевна, что вы не состоялись как человек!
ЧЕЛОВЕК
11 грудня 2010 г. (15:08)
Да любят у нас людей грязью облить. хорошо жить вне власти .ни одна дрянь не позавидует ,живешь как в раю подальше от нашего дебильного народа.,ЖИВИТЕ И РАДУЙТЕСЬ ЖИЗНИ ,ЧТО КРЫША ЕСТЬ КОМПЬЮТЕР ДЕТИ ЖИВЫ И ЗДОРОВЫ :-(
Р.С
11 грудня 2010 г. (15:11)
ЗВЕРИ КРОВОЖАДНЫЕ ОТСТАНЬТЕ ОТ ЖЕНЬЩИН ХАМЫ
Аноним
11 грудня 2010 г. (23:54)
Кровожадная тварь - это Дубинина, которая упиваясь своей властью, коверкала людям души. Мало того она подлая тварь, которая после смерти Сычёва сразу же переметнулась к новому мэру, подстилка, думала он её оставит. Не вышло, ха-ха-ха! ]:-o
23:54 от Жорика
12 грудня 2010 г. (06:41)
23:54-сплошные СЛЮНИ. Хамство, жестокость-это храбрость трусов и уродов. А чем ты лучше? Что ты хорошего сделала для города? Один словесный ПОНОС, больше не чего. И вообще, перед тем, как здесь лить грязь, ПОДУМАЙ КОМУ ТЫ ЗДЕСЬ НУЖНА.
жорику
12 грудня 2010 г. (09:43)
ну ты и дура все что написала все о себе любимой :-) :-) :-)прости ее господи
Аноним
12 грудня 2010 г. (14:00)
донец просто давняя пассия Шияна, вот поэтому он ее и провел к валсти!!!
09:43 от Жорика
13 грудня 2010 г. (21:48)
Есть такая интересная наука-конфликтология. Философская наука с серьезными выводами и исследованиями. Почитай - помогает!

Схожі новини: