Януковичу купили 6 автомобилей на 2,4 млн. гривен

Переглядів: 539

7 грудня 2010 11:56

Януковичу купили 6 автомобилей на 2,4 млн. гривен фото
Четыре из шести машин куплены у компании «Джерман Моторз» (официального дилера фирмы Volkswagen AG) на сумму 1,622 млн. грн. Еще две машины за 786 тыс. грн. Госуправлению делами продала фирма «Атлант-М Лепсе». Эта компания также занимается реализацией автомобилей Volkswagen. Таким образом, стоимость каждой машины, купленной у «Джерман Моторз», составила 405 тыс. грн., а у «Атлант-М Лепсе» - 393 тыс. грн. В объявлении о проведении закупки не указано, какие именно модели автомобилей Volkswagen было решено приобрести для президентского VIP-автопарка.


Имя:
Ваш комментарий:

Ya
7 грудня 2010 г. (12:17)
Янукович оборзел в конец. В нищей стране устроил ярмарку тщеславия. Вот уж урода ненасытного выбрали! Он еще долго гуляться в догорущие цяцьки будет, это ж урка дорвался до дормовщины, когда недавно на нарах в растянутых трениках валялся.
Аноним
7 грудня 2010 г. (13:40)
Мы по миллиарду долларов платим в месяц за газ, у нас нищяя страна? Если мы бедные, то не обязательно страна бедная.
Аноним
7 грудня 2010 г. (14:12)
А у самой "богатой" в Эвропе президентши ФРГ скоко машин и почем?А во сколько бюджет ФРГ больше Украины Украины? Ну нахера нашему президенту Эвропа ? :-|
балбес
7 грудня 2010 г. (14:17)
Так в той же "эвропе" давно бы за такое дали по жопе,а у нас народ -бараны,мекают ,когда уже режут... :'(
шоб ты жил в Межигорье
7 грудня 2010 г. (14:21)
как раз те деньги ,что "сэкономили" на детях-"узниках"-" 2,4 млн.гр-н !!!
Василь
7 грудня 2010 г. (20:56)
А чого ви ще ждали від профффесора каліфорнійського,макіївського та донецького сізо?Він абсолютно впевнений,що в такій країні як Чорногорія живуть тільки негри і находиться вона на чорному континенті,тобто в Африці :-)
Аноним
8 грудня 2010 г. (08:29)
Азаров: в 2011 году Украине нужно будет занять 30 млрд. грн
Аноним