Мелитополь. Инвалиды получили новенькие авто от государства

Переглядів: 613

6 грудня 2010 17:04

Мелитополь. Инвалиды получили новенькие авто от государства фото
По словам начальника управления труда, социальной защиты и жилищных субсидий Александра Семака, каждый такой автомобиль стоит около 40 тыс. грн. Мелитопольцам машины достались абсолютно бесплатно. Более того, управление труда оказало помощь в оформлении документов, организовало поездку ветеранов и их родственников в Запорожье для подписания договоров, а также обеспечило сопровождение колонны ГАИ.

Уже в ближайшее время такую же «Славуту» получит еще один мелитополец, документы уже на стадии оформления, чуть позже - еще десять инвалидов города. Всего в очередях на получение авто в Запорожской области стоят около пятисот человек различных категорий, 10 проц. из которых – жители Мелитополя.



Имя:
Ваш комментарий:

Сема
6 грудня 2010 г. (19:19)
Это конечно хорошо,молодцы!Но,я думаю лучше бы деньгами отдали.В их возрасте ездить за рулем...ведь не сможет ГАИ постоянно обеспечивать сопровождение каждой машины,да и заправлять их надо,а с пенсии ,насколько я понимаю,не сильно-то и разгонишься.Стоять машины будут,или внуки гонять будут.Жаль ветеранов,опоздало государство с подарком лет на 20-30.
Жорику
7 грудня 2010 г. (09:26)
Это не то,что "уже",это и никогда и не было моей проблемой,коммент это просто мысли вслух.А вот по поводу советов,на счет носа и тарелки,так я твоего мнения не спрашивал,оно меня совершенно не интересует.В следующий раз,когда возникнет желание советовать,встань перед зеркалом и долго и вдумчиво советуй :-)
Жорик
7 грудня 2010 г. (06:36)
Сема, это уже не твои проблемы. И не суй нос ,не в свою тарелку.

Схожі новини: