Рыночники Мелитополя создают свой профсоюз

Переглядів: 924

6 грудня 2010 09:44

Рыночники Мелитополя создают свой профсоюз фото
Его строительство идет по всей стране. В Киеве работает оргкомитет. Председателем избран Владимир Мартыненко (Координационный Совет работников рынков Украины). В президиум вошла и представительница Мелитополя – частный предприниматель Ольга Гайсумова. Ее также знают, как члена координационного совета работников рынков Украины и координационного совета предпринимателей при городском голове.

На 10 декабря, по ее словам, намечен учредительный съезд. А профсоюзную организацию на Центральном рынке возглавила Валентина Ковальчук. Собрание состоялось на прошлой неделе. Новый профсоюз объединит работников рынков и сферы торговли, а также предпринимателей из 20 областей Украины и г.Киева.

В частности, в нем, кроме Центрального рынка (Мелитополь) будут представлены рынки "Привоз" (г.Одесса), "Колхозный" (г.Кировоград), "Озерка" (г.Днепропетровск), "Рынок Дикого" (г.Ровно), "Барабашова" (г.Харьков), "Юность" и "Привокзальный" (г.Киев) и другие. Своей целью Всеукраинский профсоюз работников рынков, торговли и предпринимателей ставит защиту прав его членов, а также мобилизацию представителей малого бизнеса в любое время, если власть не будет придерживаться взятых на себя обязательств.

В частности, члены профсоюза не исключают продолжения акций протеста, если изменения, внесенные в Налоговый Кодекс, будут и впредь угрожать существованию малого и среднего бизнеса в Украине.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
6 грудня 2010 г. (10:48)
Задолбали эти самопровозглашенные вожди!Толку от них - 0!Эти же Гайсумова с Авериным - чем они помогли,когда у предпринимателей батискафы со входа на Ц.Р. вывозили?Деятели хреновы.
Дятел с парка
6 грудня 2010 г. (11:13)
Именно этот Мартыненко на прошлой неделе и подвисал с Азаровым предательское соглашение по налоговому кодексу. Гайсумова - штрейбрехер, но скорее всего просто сексуально неудовлетворенная особа. Недоработка Аверина :-)
Красный кхмер
6 грудня 2010 г. (11:41)
Дятел, не гони на Гайсумову! Она честно выполняет свою работу: "...член координационного совета работников рынков Украины и координационного совета предпринимателей ПРИ ГОРОДСКОМ ГОЛОВЕ..." Неужели не ясно?
Игорь
6 грудня 2010 г. (12:09)
А можно уточнить количество членов профсоюзов Мелитополя и сумму взносов? Интересуюсь потому, что сам торгую на Центральном, а слышу о том, что "На Центральном рынке Мелитополя создана профсоюзная организация предпринимателей, которая вольется во Всеукраинский профсоюз работников рынка." первый раз.
Игорю
6 грудня 2010 г. (12:39)
Предлагаю тебе провозгласить себя бухгалтером профсоюза Ц.Р-ка,и собирать взносы на свое усмотрение :-)А че - нет?,все равно никто не знает! :-)
Аноним
6 грудня 2010 г. (17:06)
Короче занимаетесь Вы тут херней работали бы лучше!!!Все равно нас за людей не держут!! :'(
Аноним
6 грудня 2010 г. (17:37)
Точно говорят - "два хохла-три гетьмана". Люди хоть как-то пытаются объедениться и противостоять безпределу а их почемуто хаят. Народ да пофик под чьими флагами Вы будете вместе. Главное ВМЕСТЕ. Ну не зовёт Вас ПР под свои флаги, ну не нужны Вы её до следующих выборов - неужеле не понятно ??? Найдите другой способ объединиться - по одиночке Вас задушат. Есть у Вас двое активных ( Аверин и Гайсумова ) - соберите их "в кучу" пусть вместе работают а атамана сами выберите и будет у Вас и идея и напор и безкомпромисность. Знайте - эти козлы потихоньку будут менять всё в кодексе так чтобы Вы об этом не узнали и попытаются Вас додушить. БОРИТЕСЬ И ПОБОРЕТЕ !!!
покупатель
7 грудня 2010 г. (18:05)
Базарники. вы в натуре уже всех заобали!! Посмотрите, на этой ветке даже посетителей нет

Схожі новини: