Мэр Запорожья может приостановить членство в Батьківщине

Переглядів: 616

5 грудня 2010 14:03

Мэр Запорожья может приостановить членство в Батьківщине фото

Как сообщил агентству Интерфакс-Украина в субботу советник городского головы Александр Рощин, «слухи о выходе городского головы Запорожья из ВО Батьківщина, городскую организацию которой он возглавлял в последнее время, могут подтвердиться лишь частично». «Александр Син намерен приостановить свое членство в партии, согласно уставу ВО Батьківщина, на момент исполнения своих новых обязанностей в качестве городского головы», – отметил Рощин.

Советник мэра также заявил, что «Син может дистанцироваться от политической составляющей, чтобы стать общенародным мэром для запорожцев с разными политическими симпатиями».

Ожидается, что официальное заявление о своем решении городской голова Запорожья Син озвучит в ближайшее время, отмечает «КорреспонденТ.net».

Напомним, кандидат от запорожской городской организации партии Всеукраинское объединение Батьківщина, руководитель горорганизации партии Александр Син победил на выборах мэра Запорожья с 38,28% (87,530 голосов), при подсчете 100% голосов избирателей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
5 грудня 2010 г. (16:40)
Что-то из ПР-оновских мэров,никто не спешит приостановить свое членство в партии,чтобы стать общенародным мэром.Ссыкун!
аноним
5 грудня 2010 г. (17:49)
Насяльника мана, денески сина нада))))))
Аноним
5 грудня 2010 г. (18:45)
Глупцы вы... неужели вы думаете,что ему дадут работать, если он будет не в ПР... Спросите всех людей, которые в городе владеют хоть каким то мало-мальским бизнесом,как их ненавязчиво "приглашают" стать членами ПР...Это же бандиты и методы их бандитские...А люди,что бы свой бизнес сохранить,готовы под любую партию лечь...Не боится лишь тот, кто ничего не имеет...и кому нечего терять... ]:-o
готов на все!
6 грудня 2010 г. (11:16)
И готов лечь, и чтоб ПаРтия в меня вошла, оччень денюшки нада!!!
редактору
6 грудня 2010 г. (13:45)
Наверное уже пора не слухи собирать, а достоверную инфорацию от источников."Новоизбранный мэр Запорожья Александр Син вышел из ВО "Батькивщина". Об этом РБК-Украина сообщили в пресс-службе областной парторганизации. "А.Син, избранный мэром Запорожья, вышел из ВО "Батькивщина", -говорится в сообщении пресс-службы. - О факте выхода он официально заявит на пресс-конференции в понедельник". На данный момент и.о. главы городской парторганизации вместо А.Сина назначен Виктор Острянский, возглавлявший фракцию БЮТ в Запорожском горсовете предыдущего созыва."
Наталья
6 грудня 2010 г. (14:37)
нуи правильно, человек всегда себе не враг, идеями не очень уцелеешь....

Схожі новини: