«Голос Украины» опубликовал Налоговый кодекс

Переглядів: 751

4 грудня 2010 16:29

«Голос Украины» опубликовал Налоговый кодекс фото

«Ліга.Новости» напоминает, 2 декабря Верховная Рада Украины приняла Налоговый кодекс в новой редакции с предложениями Президента Украины.

«За» проголосовали 268 народных депутатов: 176 от Партии регионов, 7 – БЮТ, 13 – НУНС, 26 – КПУ, 20 депутатов от Блока Литвина и 26 внефракционных.

Перед этим Верховная Рада приняла решение одним голосованием учесть все поправки Президента к документу. Такое предложение поддержали 258 народных депутатов.

Вчера, 3 декабря, Президент Украины Виктор Янукович подписал Налоговый кодекс Украины с учетом предложений Президента Украины. Также глава государства подписал Закон Украины «О внесении изменений в некоторые законодательные акты Украины в связи с принятием Налогового кодекса Украины».



Имя:
Ваш комментарий:

слово президента
4 грудня 2010 г. (18:05)
Слово президента крепче гороху. Дал слово, взял назад. Наложил вето, а на вето наложил еще.
л
4 грудня 2010 г. (19:02)
А в пред выборной программки, так хорошо,красиво врал((( ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
4 грудня 2010 г. (20:07)
Комментарий удален
Пахло
4 грудня 2010 г. (21:05)
Прем'єр Микола Азаров обурився, що в Києві люди не хочуть працювати двірниками з зарплатою 1800 гривень. Про це він сказав під час урочистого засідання з нагоди Дня місцевого самоврядування. "У Києві на 1800 грн не знайти двірника. Не хочуть мести вулиці, на Майдані хочуть стояти! Ну, там платять 100 грн на день, тому, в принципі, вигідно на Майдані стояти, ніж вулицю підмітати", - сказав Азаров. У свою чергу депутат від НУНС Володимир Ар'єв запропонував Азарову прожити на 1800 гривень у Києві, працюючи двірником. "Пропоную Азарову - ідемо у відпустку - я і ви, знімаємо хрущовку, наймаємося двірниками і за 1800 грн місяць метемо разом вулиці та живемо на цю зарплатню. Я зможу, пане Азаров, з дитинства жив у бідній родині і звик до роботи. А ви? Слабо? Слабак!", написав Ар'єв у своєму Facebook. Нагадаємо, що у травні Микола Азаров обіцяв, що протягом 2010 року мінімальні зарплати в бюджетній сфері зростуть щонайменше 5 разів. Відзначимо також, що сам прем'єр-міністр Микола Азаров отримує під 100 тисяч гривень зарплати і майже 40 тисяч пенсії.
Аноним
4 грудня 2010 г. (22:17)
этот старый петух навалил на всех, он живет хорошо...
От народа
5 грудня 2010 г. (10:07)
Хорошо сказано "старый петух" очень ему подходит такое имя, он портит репутацию Виктору Януковичу и всей партии. И я хочу заметить, с такими темпами "старый петух" может очень легко повторить судьбу Чаушеску. Нельзя так обижать свой народ, нельзя давить малый и средний бизнес, а то народ может "старым петухом" реальным сделать. ]:-o ]:-o ]:-o
Аноним
5 грудня 2010 г. (10:10)
Да мразь этот старый петух, к ответу старого негодяя........
Аноним
5 грудня 2010 г. (11:27)
ЭТО ВЫ ПЕРЕКУПЩИКОВ И СПЕКУЛЯНТОВ НАЗЫВАЕТЕ МАЛЫМ БИЗНЕСОМ???ВОТ КРЕТИНЫ.ДА ПРАВИЛЬНО ОН ДЕЛАЕТ. :-) :-) :-)
AlJazeera о Донбассе
5 грудня 2010 г. (11:32)
Комментарий удален
Андрей
5 грудня 2010 г. (13:52)
Здравствуйте! Кто считает перекупщиков и спекулянтов плохими людьми.ЧЕЛОВЕК С ТАКИМ МНЕНИЕМ БОЛЬНОЙ И ДАЛЕКИЙ ОТ ЖИЗНИ.СЫНОК ТАК СКАЗАТЬ ГЛУПЫЙ!!!
Аноним
6 грудня 2010 г. (08:33)
Пока все эти правители не побудут в шкуре народа им нас не понять, депутатами становятся с рождения, там все сынки и дочери варюг.
Гы Андрею
7 грудня 2010 г. (00:18)
Перекупщиков (т.е спекулянтов) не считаю работающими. Но и плохими не считаю. Считаю, что они убогие морально. Они не делают ничего хорошего, но и плохого тоже не делают. По моей классификации спекулянты находятся где-то между бомжами, просящими милостыню и крупными ворами. Обратите внимание!!! Бомжи, спекули и воры до глубины души уверены, что они честно зарабатывают деньги!!! Только вот вопрос: считают ли так люди, которые реально работают работу????
Для Гы
7 грудня 2010 г. (22:27)
Ты убогий,слаборазвитый,низкоинтеллектуальный тип,не стоит выставлять на показ свою недоразвитость.
Гы Андрею
10 грудня 2010 г. (18:52)
Обзываться любой дурак может. А ты аргументируй нормально. Чё это я вдруг недоразвитый? Например, найди и выпиши в столбик 10 отличий и 10 общих черт между попрошайкой на входе в рынок и дворником. А потом между спекулянтом и шахтером или токарем. А потом между попрошайкой и спекулянтом.(попрошайка то ведь, скорее всего, поболе дворника "зарабатывает").

Схожі новини: