Реклама сайтов

Переглядів: 796

4 грудня 2010 12:07

Реклама сайтов фото

Открыв свое предприятие по обслуживанию веб-сайтов, вы уже добились определенных успехов, постоянно расширяете спектр услуг, привлекаете новых специалистов, отвоевываете у конкурентов все новых клиентов. И вот вы уже не просто небольшая веб-студия с разовыми заказами, а целая компания, осуществляющая самое разнообразное обслуживание сайтаhttp://www.rusmediagroup.ru/web/support.php. И все-таки вашему бизнесу еще развиваться и развиваться, ведь мало найти новых клиентов. Необходимо их привлечь и удержать во времена все нарастающей конкуренции. Если ваши услуги не станут доступными и "кричащими" о себе, поверьте, инициативу обязательно перехватят более смекалистые.

Итак, главный путь увеличения числа клиентов - это, несомненно, реклама. Причем реклама может быть самой разнообразной.

Приятная особенность вашей деятельности состоит в том, что вы можете привлекать не только близких территориально клиентов, а всех заинтересованных в данной услуге обитателей пространства Интернета. А вот как раз им-то, кто там "официально прописан", она и нужна. Обладателям сайта гораздо проще набрать название необходимой услуги в поисковике для решения своих проблем. Раз в создании и поддержке сайтов вы словно "рыба в воде", то вам и карты в руки. Сделайте свой сайт заметным, интересным, привлекающим, заполните его актуальной информацией, которая будет полезна клиенту, разработайте приятный привлекающий дизайн. Продвиньте, в конце концов, свой сайт к лидерским позициям. Ваш сайт должен быть во всем примером для подражания и желанным образом для клиента.

И все же не забывайте, что часть вашей целевой аудитории - это предприятия вашего города, сайты которых также нуждаются в разнообразном обслуживании и поддержке. Для этого нужно не просто стараться продвинуть свой сайт в топах по территориальному признаку. Вам необходим иной фронт для рекламы. Как нельзя лучше о ваших услугах жителей города оповестят местные СМИ. Причем это могут быть не только объявления в газете или на радио, которые, несомненно, привлекут часть клиентов. Вполне доступна также реклама на региональном телевидении, которая охватит огромную часть нужной аудитории.

Реклама в СМИ прочно свяжет вас с разнообразными социальными и бизнес-структурами вашего города и просто желающими усовершенствовать собственный сайт, а известность, в свою очередь, будет работать на репутацию вашего предприятия.





Схожі новини: