Предприниматели объявили всеобщую мобилизацию

Переглядів: 748

3 грудня 2010 13:58

Предприниматели объявили всеобщую мобилизацию фото
По его словам, начиная с 22 ноября, предприниматели требовали, кроме ветирования Налогового кодекса, еще и отставки правительства и переизбрания Верховной Рады.

А.Данилюк напомнил, что власть сегодня ночью прибегла к беспрецедентному шагу, и уничтожила палаточный городок предпринимателей, протестующих на Майдане Независимости в Киеве.

«То, что произошло сегодня ночью, - это билет на войну. Это приглашение мы принимаем, и на понедельник объявили всеобщую мобилизацию. Мы обращаемся ко всем без исключения политическим партиям, которые готовы сегодня отстаивать демократию в Украине, которые готовы отстаивать свободы, и которые понимают, что Украина движется в авторитарном направлении, с просьбой присоединиться к нашей акции в понедельник в 9.00», - сказал он.



Имя:
Ваш комментарий:

вот,
3 грудня 2010 г. (14:06)
эти спекули за 5грн. и воробья в поле загоняют. Не войте и платите как все граждане платят. Равенство в уплате налогов это и есть основа демократии. ]:-o
Аноним
3 грудня 2010 г. (14:15)
судя по прошлому коменту люди еще не понимают,во что выльется принятие этого кодекса. Я не предприниматель, но то что вводят приведет к неминуемому росту цен, а значит к инфляции. Они там себе лифты за милион лепят, а людей в могилы заживо загоняют, сейчас примут этот закон, потом вырастут коммунальные тарифы и как выживать никого не е.т, пришла команда пофигистов.
Аноним
3 грудня 2010 г. (14:17)
"Народные депутаты не поддержали проект постановления «О мерах по сдерживанию темпов роста цен на продукты питания первой необходимости».​ Это значит они не поддержали, а Налоговый кодекс поддержали Идет политика уничтожения нации изнутри!
воту
3 грудня 2010 г. (14:20)
Последняя фраза - просто золотая!!! Так вот за это, чтоб ты знал, спекули на Майдане и борятся
Димон
3 грудня 2010 г. (14:45)
Бред какой то - уже ж дошли до согласования между правительством и предпринимателями, теперь им еще захотелось - отставку правительства, вы шо тут за всех жителей отвечаете что ли, вам самим не надоели эти выборы... Спекулянты...
если знаешь,
3 грудня 2010 г. (15:01)
03.12.10|14:20 | воту, то отвечай: сейчас спекули платят больше всех налогов и поэтому борятся за то чтобы и остальные столько же платили? ]:-o
Сема
3 грудня 2010 г. (16:49)
Ну Александра Данилюка,генерального координатора, и погреблоо! Захотелось всеобщей славы и признания?Ведь получили что хотели,что еще надо,зачем политические требования выдвигать?Разозлят Янека,и заберут у них то,что дали,на что согласились.Они(предприниматели) боролись за свои деньги,а что не хватает ума догадаться,что и депутаты в Раду,и правительство попали туда не бесплатно,и свое тоже терять не собираются.Зачем лезть на рожон?
Аноним
3 грудня 2010 г. (17:32)
«В цивилизованной стране люди платят налоги, чтобы жить в цивилизованном обществе. А у нас собирают оброк с предпринимателей, с малого и среднего бизнеса, для того, чтобы чиновники имели бюджет и распределяли его так, как считают нужным», - сказала Н.КОРОЛЕВСКАЯ.
зина
3 грудня 2010 г. (20:20)
РЕБЯТА,Что хотели то получили!!!!! :-)
!
3 грудня 2010 г. (20:51)
Почему учителя, врачи и остальные должны платить налоги, а торгаши(Раньше их называли спекулянтами нет?) ]:-o
ясен день,
4 грудня 2010 г. (11:10)
спекули борятся за то чтобы все платили налоги кроме них. :-[
Аноним
4 грудня 2010 г. (21:28)
Документи опубліковані на Wikileaks виявили чотири важливі факти. По-перше, Фірташ був близьким союзником Віктора Ющенка і – подібно до Ахметова – лобіював створення широкої коаліції між "Нашою Україною" та Партією регіонів. Широку коаліцію після парламентських виборів 2006 року підтримував також колишній лідер "Нашої України" Юрій Єхануров, а з 2007 року – після заснування партії "Єдиний центр", п'ятої колони Януковича, – Віктор Балога. По-друге, Фірташ зізнався в тому, що намагався не допустити створення коаліції між БЮТ і Партією регіонів протягом зими 2008 року – весни 2009 року. Тому лицемірно вважати, що така коаліція була б поганою, а коаліція "Нашої України" та Партії регіонів – хорошою. Ідея створити широку коаліцію для того, щоб об'єднати українські еліти та побороти світову фінансову кризу, була доброю, однак потаємний характер переговорів і плани змінити Конституцію були великими помилками, що знівелювали її цінність. По-третє, Тимошенко була єдиним українським політичним лідером, який постійно виступав за усунення газових посередників. По-четверте, жовтневий "аудит" діяльності уряду Тимошенко 2007-2010 років був, як зазначили представники міжнародної організації "Transparency International", що займається моніторингом корупції, політично однобоким, адже абсурдно вважати, що лише один з чотирнадцяти українських урядів був "корумпованим". Ще більш абсурдним це виглядає зараз, коли документи на Wikileaks підтвердили, що Партію регіонів і Януковича фінансує кримінал. WikiLeaks: російський мафіозний бос пов'язаний з постачальником енергоносіїв до ЄС. Люк Гардінг 1 грудня 2010
ALI для Аноним
5 грудня 2010 г. (20:18)
вы батенька хоть понимаете что несете???вот если вы такой умный-проанализируйте почему старые бонзы кпсс боролись со спекуляцией.если недойдете своим умом-прочитайте в интернете.сегодняшние торгаши-это вчерашние спекули.ничего не производят.только продают.воттттт самая главная причина инфляции в таких странах с такой неработающей промышленностью.а вы про поднятие цен. да никуда они не денутся.есть антимонопольный комитет.в конце концов что бы выжить-как это делают все они не будут накручивать по 200 % на том что продают.

Схожі новини: