В Мелитополе открыли стоматологический кабинет для ветеранов

Переглядів: 784

3 грудня 2010 12:27

В Мелитополе открыли стоматологический кабинет для ветеранов фото
По информации главного врача поликлиники Тамары Никулиной, 65 тыс. грн. на ремонт кабинета были выделены из местного бюджета, а вот две стоматологической установки стоимостью 80 тыс. грн. и мебель врачи приобретали за средства со спецсчета. В новом кабинете одновременно смогут лечить зубы два человека, а обслуживать эту категорию больных будут молодые, но опытные специалисты. 790 мелитопольцев - инвалидов, ветеранов войны, участников боевых действий - в этом году врачи протезировали бесплатно. На эти цели из местного бюджета было выделено 296 тыс. грн., в три раза больше, чем за аналогичный период прошлого года.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
3 грудня 2010 г. (13:11)
угу, протезировали моей маме зубы как ветерану бесплатно, ей и так тяжело и морально и физически учитывая возраст туда было добираться, так еще и молодой врач протезист глянул и говорит приходите через неделю и так мурыжил больше месяца хотя там надо было только сделать съемную челюсть. в общем бесплатно оно и есть бесплатно. челюсть лежит на полке, ею нельзя пользоваться. вот так.
Юкка
3 грудня 2010 г. (14:14)
Конечно молодые,чтобы руку набить! В коммерческой клинике такие гуси не взлетят-по месяцу людей мурыжить,чтобы челюсть на полке лежала!
Правая 8-ка
5 грудня 2010 г. (17:49)
У нас полно талантливой молодёжи. И в данном случае работает принцип "количество (отработанных лет), не всегда переходит в качество (услуг)".

Схожі новини: