Майдан не сдается, по-прежнему дружный и сплоченный

Переглядів: 588

2 грудня 2010 15:40

Майдан не сдается, по-прежнему дружный и сплоченный фото
А всего, сообщил предприниматель с Рижского рынка Юрий Герасименко по телефону, на площади собралось 14 -15 тыс. человек. Далее он сказал: - Майдан монолитный, раскола нет. Требование единое – вето Президента на весь Налоговый кодекс, а не на его часть. А также отставка авторов закона – М.Бродского, С. Тигипко. Кстати, меморандум, якобы вчера подписанный с правительством, о чем прошумели все телеканалы, – фикция. Представителей акции протеста в Кабмине не было. Об этом сообщили ее координаторы. Провокаторов, которые призывают выдвигать политические требования, по площади разгуливает много. Но народ не поддается. По-прежнему наши ряды сплоченные и дружные. И двенадцатиградусный мороз - нам не помеха.

Перед бастующими, сказал Юрий Леонидович, выступили политики Виталий Кличко, Наталья Королевская, Олег Ляшко, другие политики.

Бессрочная акция протеста продолжается.



Имя:
Ваш комментарий:

набат
2 грудня 2010 г. (16:00)
Бандитская власть внедряет в ряды протестующих на Майдане провокаторов (Продан, Данилюк) использует СБУ,МВД,ГПУ подкуп шантаж угрозы в борьбе с собственным народом...Люди срочно объединяемся сегодня, завтра будет поздно и требуем отставки всего прогнившего насквозь режима, принятие закона на роскошь, по борьбе с коррупцией, закрытия кипрских офшорных дыр...В единстве наша сила...
кто продолжит
2 грудня 2010 г. (18:02)
Продан ,Данилюк ,Аверин......

Схожі новини: