В здании горисполкома Мелитополя продолжается ремонт за средства мэра

Переглядів: 812

2 грудня 2010 15:32

В здании горисполкома Мелитополя продолжается ремонт за средства мэра  фото
Управделами исполкома также отметил, что практически все помещения здания мэрии нуждаются в ремонте давно. Однако до конца года средств на эти цели в бюджете не предусмотрено. Поэтому пока ремонты за личные средства ведут в своих кабинетах городской голова Сергей Вальтер и сам В. Шиян.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
2 грудня 2010 г. (16:36)
:-) :-) :-) :-) :-P
Вальтер - рулит!
2 грудня 2010 г. (16:40)
ну вот! нифуя сибе! - Фсё людям!
Дятел с парка
2 грудня 2010 г. (16:43)
А пенсии и зарплат это касается?
и это правильный ход,
2 грудня 2010 г. (16:46)
после предоставления документов об неотъемлимых улучшениях горисполкома более чем на 25% торжественно предоставляется право выкупа горисполкома вместе с креслом мэра в вечное пользование. :-)
СЮРПРИЗ
2 грудня 2010 г. (18:14)
ВОТ БРЕД,ЗАЧЕМ ВАЛЬТЕРУ КРЕСЛО В ТЕРМИТНОМ ИСПОЛКОМЕ? ОН ЕСЛИ ЗАХОЧЕТ НА ПРОСПЕКТЕ ЗДАНИЕ ОТРЕМОНТИРУЕТ ПРИВАТИЗИРУЕТ И ПЕРЕЕДИТ ВМЕСТЕ С НОВЫМ КРЕСЛОМ А ВЫ СЧИТАЙТЕ СВОИ ДЕНЮЖКИ ОН САМ СВОИ ПОСЧИТАЕТ ;-)
Самсон
3 грудня 2010 г. (00:30)
Вот и станет людям лучше жить, как обещал Виктор Федорович.
пр
3 грудня 2010 г. (00:54)
Хочиш чтобы было хорошо в стране ! сначала наведи порядок у себя дома ! правильно делает Георгиевич (он может себе это позволить)
Дятел с парка
3 грудня 2010 г. (08:36)
"Поэтому пока ремонты за личные средства ведут в своих кабинетах городской голова Сергей Вальтер и сам В. Шиян." Ну если САМ В.Шиян делает ремонт за свои средства, значит он уже знает как их возместить, желательно многократно :-)
dfh
3 грудня 2010 г. (09:58)
Статью следовало назвать "В здании горисполкома Мелитополя продолжается ремонт за средства мэра УКРАДЕНЫХ РАНЕЕ У ГРОМАДЫ" :-)
Самсон
3 грудня 2010 г. (19:56)
Так конечно, столько украдено, можно потратиться на и ремонт. Есть аналогии, однако. Вася тоже ездил на арендованном джипе, а потом он, видимо случайно, оказался его собственностью!
все без нас разворовали!
3 грудня 2010 г. (22:52)
И тут не скрыл вАЛЬТЕР своей "доброты" душевной, 3,14-здэць)))) ....нужно брать пример...
Аноним
4 грудня 2010 г. (11:53)
ворюга и бандит! Делает себе уют, а лучше бы немного ума добавил в свою уголовную башку.Дурак дураком, как он городом управлять хочет ,только через криминал, дружбан уже на рынке - Фалько, проблема в секретаре.Ну по понятиям все будет. :-P
Аноним
4 грудня 2010 г. (13:02)
читайте внимательно: ПОКА в бюджете деньги не предусмотрены. Они предусмотрятся в начале 2011 года. Вот тогда официально по документам проведут и денежки к "жертвователям" вернутся. А сумма будет в - 2-3 раза выше реально затраченной. :-). Там Андреев А.П. ремонтирует. Знаем как он бумаги делает :-). Так что не надо брызгать слюнками. Вернутся денежки хозяевам обязательно.
л
4 грудня 2010 г. (16:13)
Никогда не поверю, что Вальтер делает ремонт за свои кровные средства!!!!! ]:-o
Аноним
4 грудня 2010 г. (18:03)
Купите газету Комментарии- там Вальтер занимает в рейтенге мареонеточных мэров почетное четвертое место
Аноним
5 грудня 2010 г. (01:45)
Комментарий удален
Урюк
5 грудня 2010 г. (17:59)
Что бы вы не писали,а он мэр и 5 лет будет вами придурками руководить.А эти писуны от зависти пусть хоть захлебнутся и читают свои желтые газетенки и другие пасквили.
Изя
5 грудня 2010 г. (22:14)
Вальтер ремонтирует исполком за свои,а некоторые убогие во дворе у себя не могут подмести но зато пишут в инете.
изе
6 грудня 2010 г. (15:30)
Действительно.Вальтер-альтруист.Не смешите людей... Мы жители многоэтажек видим как он и его команда. да и предыдущая. бескорыстно и щедро раздает землю возле наших халуп под коммерческие объекты.И выростают перед нашими окнами шедевры современного зодчества.улучшая и без того наши прекрасные условия жизни. А самое главное-эти все одобрямс совершенно бесплатно и законно. Вот и ремонты за личные средства.малята. под :-) :-| ]:-o
фсе вы придурки
6 грудня 2010 г. (15:57)
Ага-и Шияну бескорыстие приписали :-| Забыли где он работал до горисполкома и немало наработал,как оказалось :-)
завистникам
6 грудня 2010 г. (16:01)
..не даром в Днепре говорят,что мелитопольский имидж-сидеть глубоко в ср.ке и еще свысока оттуда на всех поглядывать... :-[

Схожі новини: