Мэрию Мелитополя теперь охраняют камеры видеонаблюдения

Переглядів: 703

2 грудня 2010 15:21

Мэрию Мелитополя теперь охраняют камеры видеонаблюдения фото
Решение об установке современной охранной системы принял еще прежний состав городского совета, сообщил управделами исполкома Виктор Шиян. И добавил, что камеры наблюдения будут также установлены и в кабинете мэра после окончания ремонта. Средства на установку оборудования были выделены из бюджета. Однако эти расходы быстро окупятся: теперь мэрия сможет сократить трех сторожей, добавил В. Шиян.


Имя:
Ваш комментарий:

питерский
2 грудня 2010 г. (16:46)
Митя Хомяк прослушку в кабинетах сделал, теперь камеры ))) теперь кино со звуком можно наблюдать будет
Аноним
2 грудня 2010 г. (17:46)
Правильно: а вдруг нашего горячолюбимого мэра прямо из кабинета вынесут.
Боятся значит уважают))
2 грудня 2010 г. (23:04)
А чего молчат о камерах внутри мэрии? Спросите секретаршу, что сидит у кабинета мэра (который ремонтируют), как ей живется под наблюдением одной из камер?
пихто
3 грудня 2010 г. (08:32)
Даже статью толково назвать не смогли.....
Аноним
3 грудня 2010 г. (10:41)
даёшь камеры онлайн!!!!!
Аноним
3 грудня 2010 г. (15:29)
А, как же теперь дятел? За ним секут? Прими, дятел, саболезнование. :-)
Жорику
4 грудня 2010 г. (12:34)
Да не вышвырнет он ни дубинину ни елисеева силенок унего маловато.Да и рыжков еще после отпуска вернется.Получили не самостоятельного мэра вот и радуйтесь.Даже сыченок самостоятельность проявлял.
ЖОРИК ЖОРИКОВИЧ
3 грудня 2010 г. (19:42)
Камеры - это конечно интересно. Куда любопытнее узнать, когда Дубининой и не в меру распухшему Елисееву Вальтер даст под зад коленом. Я, признаюсь, в кресле мэра хотел видеть другого человека, но если Вальтер до Нового года вышвырнет этих двух прихлебателей, называющих его за глаза "паханом", зауважаю нашего градоначальника. Знаю, что Дубинина обратилась за помощью к Ярощуку и он за нее мазу тянет, но в Мелитополе должен быть один хозяин и пора это доказать!
Жорик
4 грудня 2010 г. (07:53)
Жорик Жорикович, по чаще оглядывайся. Нехорошо быть таким любопытным.
Фищер
4 грудня 2010 г. (10:04)
Правильно - попривыкали при хомяке взятки пряма в кабинетах брать. Хомяк потом недосчитывался и всех подогревал в кражах. Тут совсем другое дело. Контроль :-) :-) :-)
Аноним
4 грудня 2010 г. (17:58)
Купите газету Комментарии - там Вальтер в рейтенге мареонеточных мэров занимает почетное четвертое место
тому кто 07.53
4 грудня 2010 г. (22:20)
Жорик, я тебя гниду узнал! все стонешь?
Аноним
5 грудня 2010 г. (01:01)
Толи ещё будет...
тому кто 19.42
5 грудня 2010 г. (15:44)
я извиняюсь, мой коммент был адресован тому кто 19.42!!
Жорику Жориковичу
5 грудня 2010 г. (21:48)
На твой вопрос когда Вальтер даст под зад коленом Дубининой и не в меру распухшему Елисееву.Ответ.Дубинина уже полтора месяца прячется по больницам(нахрена такая больная на голову нужна)-пенсия дает о себе знать.Как только выползет так и вылетит,а тот распухший следом за ней.
Ира
5 грудня 2010 г. (22:18)
Слышала что дубинина в музей собралась,но разве что на экскурсию.С воспаленным мозгом туда нельзя.
Пионер
5 грудня 2010 г. (22:50)
Эх Лена Лена как была ты тупорылой пионервожатой так ей и осталась.
Ирине от Жорика
9 грудня 2010 г. (17:29)
Ира, а у тебя с мозгами все в порядке?Одна болтовня и мокрые следы. Я всегда говорил , что дингеры закомплексованные людишки. Ведь тебе до Дубининой, как..............

Схожі новини: