Мелитополь в плену непогоды

Переглядів: 700

2 грудня 2010 10:10

Мелитополь в плену непогоды фото
Дежурная бригада Мелитопольского асфальтобетонного завода с трех ночи начала посыпку основных дорог посыпочной смесью (отсев с солью), уделяя особое внимание дорогам, по которым проходят маршруты городского транспорта и основным спускам. В то же время бригады КП "Чистота" посыпали тротуары центральных улиц города. К 7 утра из-за дождя посыпку улиц и тротуаров провели повторно. Песчаные "дороги жизни" между многоэтажками дворники жилищно-эксплуатационных организаций появились ближе к восьми утра. По словам А. Чаппы, в городе имеется месячный запас готовой солевой смеси - 1,3 тыс. тонн и около 6 т чистой соли. Этого хватит как минимум до Нового года, даже если круглосуточно посыпать дороги, расходуя по 60 т смеси. Улучшения погодных условий коммунальщики ожидают уже к вечеру.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
2 грудня 2010 г. (10:51)
Бендер, если бы ты по дороге три раза всрався, то остальным не было бы так сколько идти :-)
Бендер
2 грудня 2010 г. (10:39)
А тротуары?? тобі шо дві лопати піску жалко? поки до роботи дойшов три разі обісрався ]:-o
Федорыч
2 грудня 2010 г. (10:57)
И снова зима пришла внезапно! :-|
видал
2 грудня 2010 г. (11:02)
Врёт этот Чапа ни фига они не посыпали... И для кого эта статья не понятно? Машины и пешеходы сами дорогу себе пробивают!
Тамерлан
2 грудня 2010 г. (12:07)
Кирова, проспект Хмельницкого посыпаны выборочно, островки счастья, никто так не делает в других городах, пора Господина Ч уже в отставочку, время Ч пришло.....
Аноним
2 грудня 2010 г. (12:09)
не срезайте ногти на ногах - никакой гололед вам не помеха
benissimo
2 грудня 2010 г. (12:28)
Брехня. Посыпаны Кирова, спуски к ц.рынку, перекресток на Н.Мелитополь, ну так еще кое-где. Все остальные улицы - это пипец. Лед, нах. ]:-o
Дятел без хвоста
2 грудня 2010 г. (12:37)
Бендер , щоб наступного разу ти не всрався то купуй собі підгузники 64 розміру , а с переду повісь на себе відро з піском і посипай дорогу щоб непадати . ;-)
сюрприз
2 грудня 2010 г. (13:55)
низкий поклон и уважение и ЧАПЕ И ВАЛЬТЕРУ .МОЛОДЦЫ. А ЛЮДИ У НАС В КРАЙ НЕ БЛАГОДАРНЫЕ. КОМУ ЧТО ТО НЕ НРАВИТЬСЯ -ПАЧКУ СОЛИ В КОРМАН И ПО СВОЕМУ МАРШРУТУ ПОСЫПАЙТЕ.ПРИВЫКЛИ ЧТОБ КТОТО ЧТО ТО ДЕЛАЛ .
Мелитополец
2 грудня 2010 г. (16:31)
Вальтер, где дворники, где песок?
сюрпризу
2 грудня 2010 г. (16:39)
Смотри лоб не разбей,когда будешь делать "низкий поклон ЧАПЕ И ВАЛЬТЕРУ " :-)
Пленник
2 грудня 2010 г. (19:09)
"В плену". ха ха ха ха. Эта фраза в МВ уже стала дежурной. То в плену непогоды, то в плену воды, то в плену еще чего-то. Банально, противно, старо и воняет отголосками старой, пропагандистской советской журналистики (если таковая вообще существовала). Старье и протухлость во всем: старые методы, старые приемы, старые журналисты и редакторы - характеристика МВ. Господа журналисты МВ (в данном случае Дяткова, а в принципе не важно) вы хоть понимаете что значит " в плену непогоды"? Ну это по крайней мере если вся ваша редакция просто обвалилась от проливных дождей или типографию унесло смерчем. Тогда да. А так все мы с трудом но ходим по улицам. Да ругаемся, да падаем, но ходим. В ПЛЕНУ ХА ХА ХА
сюрпризу
2 грудня 2010 г. (19:36)
Сюрприз, ты, гонишь?! А для кого (чего) я налоги всякие плачу.? Для этого мудака, чтобы он каждый месяц получал зарплату. А ты ему клаааааняйся да пониже.
СЮРПРИЗ
2 грудня 2010 г. (19:49)
ТЫ Ж ЗА ЮЛЮ ГОЛОСОВАЛ ЕЙ НАЛОГИ ПЛАТИЛ, А ЧЕГО Я И МОЙ СЫН МВЭФУ ДОЛЖЕН 800 Э . ИЛИ ТОЖЕ ЧАПА ВИНОВАТ ДА И КАКИЕ ТЫ НАЛОГИ ПЛАТИШЬ ОПОМНИСЬ И КАМУ?СТРАНУ РАЗВОРОВАЛИ . ОСТАЛИСЬ ОДНИ ЭНТУЗИАСТЫ ИЗ ГОМНА ДЕЛАЮТ КОНФЕТКУ-А КАНФЕТКИ ,НЕТ :-(
Аноним
2 грудня 2010 г. (19:59)
сюрпризу, писать без ошибок научись, а то возникает чувство будто ты в 8 классе учишься :-)
Пленнику
2 грудня 2010 г. (20:43)
Спасибо за тонкий юмор, хоть поулыбаемся.
сюрпризу
3 грудня 2010 г. (10:49)
Понятно, что конфетки из фуфла не выйдет, но зачем врать НАГЛО о каких-то там тоннах песка и ночной работе. P.S. А насчёт кто за кого голосовал, то ты не прав. Просто каждый должен заниматься своим делом.

Схожі новини: