В Администрации Януковича установят чудо-лифт за миллион

Переглядів: 697

1 грудня 2010 14:55

В Администрации Януковича установят чудо-лифт за миллион фото
Как сообщил изданию глава Государственного правления делами Андрей Кравец, новый подъемник фирмы Otis сможет поднимать грузы весом около 600 кг и будет обслуживать иностранные делегации — доставлять гостей Президента в зал приемов.

«Это обычный лифт, только большой, — отметил А.Кравец. — Мы не могли купить другой, худшего качества, потому что есть определенные требования безопасности к такому оборудованию. Президент пользоваться этим подъемником не будет».

По словам А.Кравца, заменить лифт было решено после того, как определили, что старый находится в аварийном состоянии.



Имя:
Ваш комментарий:

Где взять деньги
1 грудня 2010 г. (21:16)
Обычный лифт ( грузо- пассажирский) с монтажом обойдется в 100 тыс. !!!! Они ( Чивокуня и Ко) жрут быстрее, чем мы можем заработать.
Житель
1 грудня 2010 г. (22:05)
В обычных домах ВСЕХ городов лифты в аварийном состоянии, а в некоторых вообще не работают!!! за миллион можно все лифты Украины отремонтировать!!!!
Дятел с парка
2 грудня 2010 г. (08:32)
Лифт оборудован унитазом, пока поднялся - сделал дело. С утра не покакал - весь день на смарку, а вся страна страдает :-)
Аноним
2 грудня 2010 г. (09:08)
Во-во, пока поднялся наложил вЭТО.
Гость
2 грудня 2010 г. (17:54)
Кто-то живет,а кто-то довольсвуется мизерными добавками ]:-o
Аноним
3 грудня 2010 г. (14:08)
АЙ, ЯЙ,ЯЙ! А на пенсии у них денег нет, кредиты МВФ берут, совсем там сбрендили что-ли. Надо срочно перевыборы!!!!!!
Фельд
3 грудня 2010 г. (14:57)
Сами выбрали? - Теперь платите!
Аноним
4 грудня 2010 г. (09:30)
В Феофанию купили газонокосилку за пол лимона! Для себя ничего не жалко... Любой каприз- за наши налоги. Из чего должна быть эта газонокосилка? Из золота? Или тоже с унитазом и с выдачей анализов? Ведь унитазы столько не стоят!!!!

Схожі новини: