В Вознесенской школе Дню борьбы со СПИДом посвятили тренинг

Переглядів: 724

1 грудня 2010 09:54

В Вознесенской школе Дню борьбы со СПИДом посвятили тренинг фото
- Цель этой акции – привлечение внимания к СПИДу на всех уровнях, - рассказала педагог организатор школы Алла Ткачук. Как сообщила А. Ткачук, - к Всемирному Дню борьбы со СПИДом ученики школы подготовили информационный вестник «СНІД – загроза, яка може торкнутися кожного». Ребята рассказали о путях передачи ВИЧ, симптомах инфекции. Пятиклассники приняли участие в психологическом тренинге “Знать, чтобы жить”, а старшеклассники - в круглом столе: «Дракон СНІДу у царстві кохання». Свое отношение к СПИДу ученики 9-11 классов выразили в плакатах «Молодь проти СНІДу».


Имя:
Ваш комментарий:

vasilisa
1 грудня 2010 г. (13:05)
Надо презервативы не продавать, а раздавать.Тогда проблема уменьшится ;-)
1
1 грудня 2010 г. (13:49)
В НАЗВАНИИ ЧТО ТО НЕ ТО.КАК ЭТО ПОСВЯТИЛИ ТРЕНИНГ.???ТРЕНИНГ ЧЕГО?ЭТО КАК ПОНЯТЬ?КУМОК.СЛЕДИ ЗА ТЕМ-ЧТО ПИШУТ ПРОДАЖНЫЕ ЖУРНАЛИСТЫ.ЭТО ЧТО ЕЩЕ ЗА БРЕД ТАКОЙ.????
гыгы
7 грудня 2010 г. (15:36)
Школьников с 11 лет щас учат как правильно натягивать презервативы и заниматься оральным секасам! ]:-o " Основы здоровья" ]:-o Сразу про то как чистить зубы и мыть руки с мылом. Как будто родители дома не научат :-| А о потом "про это". А вот например вопрос из учебника: вы в компании друзей наркоманов,вам предлагают уколоться общим шприцем "по кругу". ШО надо сделать? Правильный ответ- общим низя, Спидом заразишся, можно своим, стерильным, одноразовым.Маразм ]:-o Зачем нормальный ребенок в11 лет должен вообще предстывлять себя в такой ситуации? Такое ощущение что за этими делами стоят вредители ]:-o

Схожі новини: