Кабмин не рекомендует устраивать новогодние каникулы для взрослых

Переглядів: 593

30 листопада 2010 16:18

Кабмин не рекомендует устраивать новогодние каникулы для взрослых фото
"Рождественские каникулы не предвидятся. То есть никакого переноса рабочих дней после Нового года не будет", - сказал Кухар.

По его словам, все переносы отмечены в соответствующем распоряжении Кабинета министров. Согласно документу, переносится только рабочий день с понедельника, 7 марта, на субботу, 12 марта, а также с понедельника, 27 июня, на субботу, 25 июня.

Между тем, в соответствии с ч. 3 ст. 67 Кодекса законов о труде Украине, выходной день в субботу, 1 января, переносится на понедельник, 3 января.

По материалам: Интерфакс-Украина.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
30 листопада 2010 г. (16:29)
А то достали беспрерывной пьянкой :-|
RomanTOP
30 листопада 2010 г. (17:38)
Аноним, 100% ! Зачем людям в стране, которой и так не очень комфортно живётся, давать столько дней отдыхать? Причём было бы на что отдыхать! Работать нужно и зарабатывать деньги! И вообще, нерабочие гос. дни относятся в основном только к гос. предприятиям и "особо добрым" фирмам. Мы, например, всегда работаем.
!
30 листопада 2010 г. (18:09)
У кого что наболело! А мне пох этот кабмин! Я всей семьей еду на 10 дней на лыжах кататься в Букавель!!! :-)
в
30 листопада 2010 г. (18:32)
Грамотей, Буковель шиши с буквой О!!!
Фельд
30 листопада 2010 г. (23:47)
"Между тем, в соответствии с ч. 3 ст. 67 Кодекса законов о труде Украине, выходной день в субботу, 1 января, переносится на понедельник, 3 января." - Вы хоть подумали над тем, что написали? :-) :-| Акулы пера, прости господи...
! для в
1 грудня 2010 г. (02:15)
Не я поеду в Букавель на лыжах кататься, а ты шиши дальше!!! :-) :-) :-)
соотечественница.
2 грудня 2010 г. (07:14)
Вот и замечательно. Когда уже наши российские гады-депутаты отменят десятидневные пьянки. Они видите ли проведывают свою собственность за границей в это время. А нам простым что остается- пить да жрать тупо глядя в телевизор. Очень хочется революцию!!!!! ]:-o

Схожі новини: