Предприниматели говорят, что на Майдане собралось 7 – 10 тысяч

Переглядів: 616

29 листопада 2010 15:13

Предприниматели говорят, что на Майдане собралось 7 – 10 тысяч фото
В движении также отметили, что повторяется ситуация с предыдущими акциями, когда милиция не допускает митингующих в Киев, препятствуя их проезду. В частности, так же блокируется Одесская трасса, подъезды со стороны Чернигова. Давлению также поддаются перевозчики, которым угрожают отобрать лицензии.

Соорганизаторы также отметили, что в последнее время увеличились проблемы с приобретением билетов на поезда. В “Видсичи” выразили предположение, что это связано с попыткой власти помешать части митингующих добраться до Киева железной дорогой. Соорганизаторы также отметили, что проблемно даже купить железнодорожные билеты на декабрь, когда обычно пускают дополнительные поезда в канун новогодних праздников.



Имя:
Ваш комментарий:

Р.S.
29 листопада 2010 г. (15:35)
Как обычно ПРдуны используют все рычаги воздействия на предпринимателей,а брешут как обычно-одолживши глаза у Сирка.ПРдунам и в голову не пришло,что ИМ сопротивляться будут...А янык смаленое уже почуял...Завилял...в Эвропе одно звизданул,тут другое...Хочется и рыбку...и без последствий...для олигархов.
Аноним
29 листопада 2010 г. (20:33)
Комментарий удален
Аноним
30 листопада 2010 г. (09:39)
Да уж, творят черное!

Схожі новини: