Мелитопольские предприниматели вчера отправились на Майдан-2

Переглядів: 795

29 листопада 2010 10:51

Мелитопольские предприниматели вчера отправились на Майдан-2 фото
Организацией поездки, кроме этой общественной структуры, как и прошлый раз, 16 ноября, занималась ассоциация частных предпринимателей Центрального рынка во главе с Николаем Роботой. Они в общей сложности на этот раз собрали почти 6,5 тыс. грн. Из них 2356 грн. израсходовано на билеты, гривен по 70 на каждого придется командировочных, а остальные деньги передадут участникам постоянной акции протеста для покупки продуктов.

С. Аверин сообщил, что мелитопольцы выступают за ветирование Налогового кодекса, то есть только за экономические требования и не поддерживают политические. А также сделал официальное заявление о том, что Ольга Гайсумова, которая называет себя представителем Национального координационного совета, собирала деньги на поездку не только от своего имени, но и отраслевого совета рыночников-предпринимателей. Хотя ей, естественно, никто таких полномочий не давал. В доказательство ее нечестных действий С. Аверин показал листовку с ее обращением, где кроме О. Гайсумовой, фигурирует член отраслевого совета Инна Сердюк. Она тоже была в составе делегации предпринимателей и поделилась возмущением по этому поводу. А С. Аверин добавил, что написал заявление в горотдел милиции. По сведениям отъезжающих, делегация предпринимателей из Мелитополя под руководством О. Гайсумовой 28 ноября тоже отправилась в Киев. В каком количестве – неизвестно.



Имя:
Ваш комментарий:

вИТАЛИЙ
29 листопада 2010 г. (10:58)
Это хорошо!
Донецк
29 листопада 2010 г. (11:35)
Молодцы!
11
29 листопада 2010 г. (12:09)
С. Аверин сообщил, что мелитопольцы выступают за ветирование Налогового кодекса, то есть только за экономические требования и не поддерживают политические.-------да, пусть олигархи и бандиты дальше грабят народ! кучка ссыкливых дебилов, а не протест ]:-o
Зека геть!
29 листопада 2010 г. (13:19)
На Майдані незалежності зі сцени зачитали Акт об'єднання українського народу. Його зачитав один з активістів акцій протесту. "Ми - громадяни України оголошуємо свою особисту відповідальність за долю України. Ми стверджуємо, що незалежно від мови, національності, місця проживання продовжуємо будувати державу", - зачитав він документ. "Держава починається з кожної окремої людини", - наголосив він зі сцени. "Україна у нас одна. Ми проголошуємо свою непорушну і нерозривну єдність в імя наших дітей, свободи, майбутнього. Усі регіони України, тримаючись за руки, скажуть "Слава Україні!", - зачитав активіст. Перед цим на Майдані скандували "Схід і Захід разом, Південь і Північ разом".
Аноним
29 листопада 2010 г. (13:23)
А самое смешное то, что злосчастный кодекс до сих пор опубликован не был (потому как президентом не подписан еще), и никто его (кроме депутатов) и в глаза не видывал. Против чего протестуете-то, милые?
Кругом бандиты
29 листопада 2010 г. (13:31)
Пять ведущих мировых изданий - The New York Times (США), Le Monde (Франция), El Pais (Испания), Spiegel (Германия) и The Guardian (Великобритания) - разместили на своих сайтах публикации, опирающиеся на материалы, предоставленные им организацией Wikileaks. В одном из документов сообщается о разговоре экс-главы МВД Юрия Луценко и посла США в Украине. «В частности, «оранжевый» глава МВД Юрий Луценко, бравируя, рассказал послу США в Украине, что получил приказ от генпрокурора арестовать соратников Тимошенко Александра Турчинова и Андрея Кожемякина за то, что они уничтожили документы СБУ, в которых говорилось о связи Тимошенко с криминальным бизнесменом Семеном Могилевичем. Луценко назвал приказ генпрокурора Медведько сумасшедшим и, естественно, его не выполнил»
барсучок
29 листопада 2010 г. (15:39)
АВЕРИН за себя и все, у него же девять батискафоф в одном ряду стоят, оформлены на папу - маму- жену и т.д. А налоги платить жаба душит. Задницу рвал чтоб депутатом стать, такое со своей родней вытворял на участке, что всех достал до слез. Но не пролез, не получилось. Он теперь здесь пытается ретироваться. С сычем не получилось землю прихватизировать, в депутаты не просочился, нагреб не мало- а защищать свое как-то же надо! А шо делать? Пожалейте его, не судите строго. Он защищает свое нахапанное и скрытое, а заодно и родне помогает. :-P
вИТАЛИЙ для Анонима
29 листопада 2010 г. (13:52)
Комментарий удален
вИТАЛИЙ
29 листопада 2010 г. (13:56)
Комментарий удален
Я
29 листопада 2010 г. (14:18)
Комментарий удален
Семён
29 листопада 2010 г. (15:15)
Кто.. кто ????? Аверин? А с какого боку он к предпринимателям подпёрся? Теперь крыша у предпринимателей? Ну держитесь - предприниматели. Ментом он брал ..... теперь и тут доильную корову нашел. Дааа...... Молодчага Аверин! Разводи лохов.
бывший поднадзорный
29 листопада 2010 г. (15:46)
Ваш Аверин без власти не может-у него вавка в голове пожизненная -руководить! :-|И генетическая жадность!
балбес
29 листопада 2010 г. (15:49)
А шо ж он брэхал:....стою в одном батискафе,мерзну...Бедняга,мля,так полетел с выборами...А тут еще Кайсумова с горячим салом...нагреет :-)
Дятел с парка
29 листопада 2010 г. (18:11)
Та пусть уже Гайсумова с Авериным переспят наконец и всему городу будет счастье :-)
Семён
30 листопада 2010 г. (01:02)
Аверин! Молодчага! Сколько на карман положил за эту поездку? Разводи лохов предпринимательских и дальше. :-
самое страшное -дятлу
30 листопада 2010 г. (08:08)
Чтоб ты всю жизнь спал только с Гайсумовой ! :'(
Аноним
30 листопада 2010 г. (08:09)
Чем то эти двое напоминают Юща с Юлей :-) :-| :-)
Быдло и в акфрике быдло
30 листопада 2010 г. (12:36)
Ну вот, все встало на свои места. Оказалось, что акция, направленная на непринятие Налогового кодекса, и преподносимая, как «неполитический протест предпринимателей», ИЗНАЧАЛЬНО имела цели, отличавшиеся от декларируемых. Людей НАСТРАИВАЛИ на неотвратимость принятия кодекса, но как только на горизонте замаячила незначительная вероятность вето, о НК моментально забыли! Вдруг появились требования… демократических выборов: "Наши требования просты. Президент и ВР, которые после отмены политреформы 2004 года должны немедленно пойти на выборы, системно оккупируют власть, игнорируя необходимость проведения честных и демократических выборов. Это должно произойти немедленно!"
Барсуку-суке
30 листопада 2010 г. (16:08)
Аверин не только владеет 9-тью батискафами,ты,лошара,не знал,что у него кроме этого есть дача на Багамах,яхта на Средиземке,в Киеве трехкомнатная квартира,счет в Банке на 1 млн длр.Кроме того,тебе,вонючке не знать,что Аверин Владеет 51% акций "Приватбанка".
барсучок
1 грудня 2010 г. (21:45)
Не знал! Спасибо за информацию! Теперь всем раскажу, пусть знают и завидуют
Абвер
1 грудня 2010 г. (22:38)
Ты,семен,жидяра обрезанный,привык на халяву жить,ты,сука,жидовская,выйди на рынок,да при -10С постой,хрен свой беззалупный отморозишь,гнида.
арестант
2 грудня 2010 г. (12:41)
О! По- ментовски стали ботать! Значит Абверин на хату вернулся. Ну, как там на майданском сходняке?
Украина для людей!
5 грудня 2010 г. (11:36)