Мэр Мариуполя обязал своих подчиненных каждое утро делать зарядку

Переглядів: 575

27 листопада 2010 00:39

Мэр Мариуполя обязал своих подчиненных каждое утро делать зарядку фото

Утренняя разминка будет длиться 15 минут, сообщает «Зеркало». Вчера заседание в малом зале горсовета, назначенное на 11 часов, было задержано в связи с тем с тем, что сотрудники горсовета собрались на зарядку в коридоре. Такое специальное распоряжение дал городской голова Юрий Хотлубей.

Согласно распоряжению, такие занятия должны проводиться ежедневно в 11 часов, добавляет «Комсомольская правда в Украине». На каждом этаже собираются работники на зарядку. Каждая группа имеет своего физорга, который показывает упражнения. Так, на 4 и 5 этажах за зарядку отвечает начальник отдела по делам семьи и молодежи городского совета Сергей Голубков.

По его словам, все физорги прошли подготовку. В программу 15 минутной разминки входит девять упражнений на разные группы мышц и дыхательные упражнения.



Имя:
Ваш комментарий:

Приливов
27 листопада 2010 г. (00:58)
Это как ручёнками к себе? :-) :-P :-)
Андрей
27 листопада 2010 г. (00:59)
Тоже мне.. нашел чем прославиться...
Аноним
27 листопада 2010 г. (08:15)
В Бердянске и Мариуполе занимаются чем угодно, но только не прямыми обязанностями :-| :-| :-|
Дятел с парка
27 листопада 2010 г. (08:36)
А вам Вальтер не нравится :-) :-) :-)
Аноним
27 листопада 2010 г. (10:41)
они там хоть о работниках заботятся, а у нас настолько боятся Вальтера, что выслуживаются до того, что "лишь бы красиво отчитаться" - можно и на подлость пойти и на тупость. Тупостью почему-то стали многие отличаться и выделяться. И все из-за трусости перед Вальтером и его замами. Да и замы уже не кажутся слишком умными. Они не знают ЧТО и КАК надо требовать. Вилами махать глупо. Так всех трудовых лошадок можно разогнать. Совсем отупеете, господа исполкомовские "работнички". Это касается и "исполкомовских девочек", "навешавших себе медали" самостоятельно за несуществующие заслуги. Особенно "контролирующие" других :-). Претупые!!!!!!!!!!!! :-) :-) :-). Им зарядка уже не поможет. Или поможет? :-)А как они наклоны будут делать в мини-юбчонках? ААААААА, :-) вот для чего дресс-код ввели в исполкомах южных городов, - чтобы "блондинки" сами перестали в мини приходить.
Спортсмен
27 листопада 2010 г. (12:19)
Вообще-то мало приятного после активной зарядки потом целый день сидеть в потной одежде, да еще и с людьми работать..... Или в мариупольском исполкоме и душ установили?
ALI
27 листопада 2010 г. (13:17)
моральный урод.почему?потому что не всем людям она полезна.а еще это унижение.я вот например зарядку не делаю но просто бегаю. так почему я должен подчиняться этому упырю-перевертышу?я бы эту зарядку не делал бы.пошел он на хуй урод.а если бы что то тявкнул-получил бы по репе(без свидетелей).тупое быдло.
ALI аноним
27 листопада 2010 г. (13:21)
кто заботится???о ком?ты подумал что пишешь?кому ты надо??разве не понятно-что от комплекса власти ---мужчину понесло.он публично всех унижает и показывает что оно хозяин.в мировой психологии этот термин так и называется---комплекс власти.человек получает от этого моральное и даже физическое удовлетворение.вот с кем работаем.ужастьььь. ]:-o
Аноним
27 листопада 2010 г. (14:14)
Легкую зарядку сделать можно было. Только как наш исполком это будет делать: кто со своими животами, а девицы в своих миниюбках. Как-то летом видела одну в юротделе работает, так она села и всем свои трусы показывала. Так это в суде, а что она в исполкоме делает.
Алех
27 листопада 2010 г. (14:35)
Мешки с баблом поднимать наверное! :-)
Baha
28 листопада 2010 г. (11:25)
Либо это самодурство, либо последствие совдеповского дошкольного воспитания. Но работники исполкома не очень похожи на неразумных детсадовских детишек, а мэр на воспитательницу.
Фельд
28 листопада 2010 г. (00:40)
Да, рулит восток - кругом даунбасс! Дураки выбрали во власть самодуров!
Дятел с парка
28 листопада 2010 г. (20:46)
Новая реклама прокладок "Сотрудницы бердянского иполкома больше не боятся резких движений!". Освобождения от физических упражнений получают только беременные сотрудницы не менее чем на 7м месяце беременности. Можно еще за 100 баксов купить овободительный месячный абонемент :-)
Аноним
28 листопада 2010 г. (22:25)
А после зарядки скунсами ходиь до конца рабочего дня? Круто...
ОДИН
29 листопада 2010 г. (14:09)
Послал его подальше в культурном оформлении - и продолжай заниматься выполнением своих непосредственных обязанностей. Принуждение к труду запрещается, а уж тем более к выполнению того, что не предусмотрено должностной инстукцией - тем паче. А если я кони двину, как школьник какой-нибудь на физзарядке, что тогда - смерть на производстве? Мэра тогда по всяким прокуратурам затягают. Хотя МарЫуполь - край Даунбасский, мэру нехер чем заняться, видимо...
фсе вы придурки
29 листопада 2010 г. (15:16)
Погодьте ребята,наши тоже не лыком шиты -шо нибудь как улупят-Бердянск утопится ,признаки уже есть :-) :-| :-)
Пролетарий
2 грудня 2010 г. (23:23)
Кстати. Зря ржоте. Вообще-то по трудовому кодексу и по охране труда для офисных работников (сидячая работа) предусмотрена физкульт-пауза. А то ведь если сидеть все время, то можно и болячек заработать на свою задницу. Не делаешь зарядку - нарушаешь инструкцию. Заболел позвоночник или гемор вылез - твои проблемы и на оздоровление за счет хфирмы не расчитывай.

Схожі новини: