Литвин подписал Налоговый кодекс

Переглядів: 545

26 листопада 2010 13:44

Литвин подписал Налоговый кодекс фото
Как сообщает УНИАН, О. Черная сказала, что сегодня же закон будет направлен в Администрацию Президента Украины. Напомним, 18 ноября Верховная Рада Украины приняла Налоговый кодекс. Документ вызвал общественное возмущение, массовые акции протеста проходят по всей Украине.

22 ноября на площади Независимости в Киеве предприниматели начали бессрочную акцию протеста против Налогового кодекса. Предприниматели требуют от Президента Виктора Януковича ветировать Налоговый кодекс.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2010 г. (13:56)
А что еще можно было ожидать от этого ЧМО?Именно чмо,других слов не находится!" В Народной партии - нормальные люди" - его недавний лозунг помните?Нормальный,мля...
Аля
26 листопада 2010 г. (16:25)
Литвин - он никогда мне не нравился. Чувствуется натура хитрая и лживая насквозь. Йому Украина болыть. Если бы Украина ему болела, он бы так не поступал. Хоть одна чиновничья зараза высокого уровня посчитала, что наши 200 грн. в месяц - это 80 процентов местного бюджета. А теперь что будет. Половина уйдет в тень, а другая половина пойдет в Центр занятости требовать от бюджета пособия по безработице.
Аля
26 листопада 2010 г. (16:31)
А теперь еще наши доблесные депутаты? Какой они размер налога установят. Интересно, как они "защищать" интересы пересичного Мелитопольца будут. Я свсв себя обеспечивала работой, зарабатывала на своем оборудовании своими знаниями и своими средства зарабатывала в среднем 1000 грн. в месяц, из которой добросоветсно платила 200 грн. Я не хочу себя обеспечивать работой. Я хочу вставать в 7 утра и ложиться в 10, ходить в отпус и получать больничные. ДАЙТЕ МНЕ РАБОТУ. Я СОГЛАСНА НА МИНИМАЛЬНУЮ ЗАРПЛАТУ в свои 45 - мне хватит
поддерживаю НК
26 листопада 2010 г. (17:03)
Ну почему!!!!!! Я работаю простой няней, плачу эти долбанные налоги, одеваюсь, извините , из secondа ... а вы , уважаемые предприниматели хотите весь барыш себе в карман??? Ан , нет, так уже НЕ БУДЕТ !! Все по-чесноку , как на западе!
Аля
26 листопада 2010 г. (17:14)
Дура ты, Няня, хоть и одеваешься из секонда. Если я буду безработней, ты, во-первых няней работать не будешь, В нянях нужды не будет. А потом, вряд ли ты, Няня, зарплату получать будешь. Кстати, я б тоже няней поработала. Только на работу нигде не устроишься. Буду безработней. Государство обязано мне платить пособие в размере твоей, Няня, зарплаты. И еще, Няня, если даже вы останетесь работать, то в ближайшем будущем, вы зарплату в полном размере получать не будете, если вообще получать будете. Собственно, я повторяюсь. Будьте здоровы.
зачем платить?
26 листопада 2010 г. (18:15)
поддерживающему - то со свой зарплаты налоги платишь, согласен. НО с тебя с твоей 1000 высчитывают 13+6% +1,5 %. (200грн) У нас ставки другие: 33% + 15% причем если я предпринимательством еле получаю ту же 1000 грн, то пенсионный фонд + налог на прибыль итого 500 грн отдай... Кстати, в магазинах с нас со всех еще раз, с наших с заработанных денег, с которых мы налоги уже заплатитли еще вытягивают 20% (НДС) Обеспечте нам рабочие места (куда можно без взяток устроиться) Тогда у нас будет выбор как и где работать. согласн с Алей
Аноним
26 листопада 2010 г. (18:56)
Няня, конечно, не экономист и не должна знать об инфляционной составляющей нового налогового бремени. О том, что в конечном счете, эти эксперименты коснутся всех потребителей товаров и услуг. Цены вырастут. А вот дойдут ли эти налоги до няни? Я лично не сомневаюсь , что не дойдут. Овощелеты и прочие радости - это первично для наших господ. Конечно, и конкуренция на рынке рабочей силы сильно вырастет. Следовательно, работодатели, кто бы они не были, не будут иметь причин для повышения з/п или улучшения условий труда. Не хочешь работать за гроши или похлебку - за ворота, на твое место есть много других голодных. А главное, власть почувствует, что можно ВСЕ!
Аноним
27 листопада 2010 г. (10:31)
Аля успокойтесь вы ПРОИЗВОДИТЕЛЬ а налоговый кодекс предназначен - заставить раскошелится спекулей ПЕРЕПРОДАВЦОВ (середний класс почти элита). Они конечно будут перекладывать бремя налоговое на остальной народ (быдлолохов с ихних слов) в виде повышения цен и изображать плач ярославны. Юуля подбивает их на майданшоу да и реализаторов в основном туда вывезли (не поедешь уволю) не самим же (почти элите) в засратых палатках мерзнуть. По зомбоящику пугают народ мол всех коснется... Но НАРОД на работе на заводах и фабриках и не до майдана им после работы, пусть спекули молят мошиаха своего чтобы народ их и дальше не заметил. Народ трудности потерпит если паразитов (спекулей) от этого меньше станет. (Как лиса блох в холодной воде выгоняет) . Народ и терпит то паразитов потому что терпелив так как требуется это для работы (терпение и труд всё перетрут) а паразиты пребывают в заблуждении что терпение происходит от слова терпила
Аноним
27 листопада 2010 г. (10:48)
Какая конкуренция на рынке рабочей силы? На заводах работать некому так как за 1000 1500 гр спекули туда не пойдут! Разве это для них деньги? Они не прослойка между народом и элитой, как декларируют. Они прослойка между народом и народным заработком. Причем в интересах других китайских и американских дармоедов.
Аноним
27 листопада 2010 г. (11:19)
На КАКИХ заводах работать некому?! О КАКИХ заводах и фабриках вы пишете?Может мы живем в разных с вами странах,или хотя-бы городах?Ни че не понятно :-(
Аноним
27 листопада 2010 г. (11:46)
А у вас,что есть неуемное желание работать за 1000грн. в месяц? - ну так работайте! При этом отдавайте 500-600грн. за квартиру,100грн. за маршрутку,чтобы добраться до работы,ну а остальное ВСЕ вам :-)Да,и надейтесь на хорошую пенсию(вы ведь платите налоги!).Ваша горячо любимая ПР,это все вам обеспечит! С таким подходом к своему благосостоянию и уровню жизни,скоро будете вообще за" трудодни" работать(надеюсь знаете, из истории,что это такое).
Аноним
27 листопада 2010 г. (12:25)
А я вот сижу выбираю куда пойти работать - на МЗТГ или на "Бытмаш",может на "23 Октября" или на консервный,-хочется не прогадать.А может на "Воровского"или на "Радуге" условия труда лучше?Вот задачка-то...А еще ждут меня "Моторный","Автоцветлит","Компрессорный","30 лет ВЛКСМ",две мебельных фабрики,да и вообще, еще очень много предложений,прям голова кругом идет...Как определюсь куда пойти,обязательно отпишусь...
Аноним
27 листопада 2010 г. (13:23)
Неуемное желание за 1000гр работать - нет. Не надо передергивать. Нет такого желания, но надо. Потому что траты (вы уже перечислили) добавлю что новая одежда уже практически недоступна (цены) ремонт дома сделать (цены не для смертных) лечение ... родители уже отлечились (царство им небесное) теперь отдаю кредиты уже второй год которые брал что бы их вылечить. Здоровье их порушилось в годы оранжевые (просто совпадение) сам решил не болеть :) детей хочется а страшно. И вот не смотря на кризис появилась власть которая имеет интерес в этой стране и работа появилась и зарплата потихоньку увеличивается. Есть надежда. И тут спекули опять начали поддерживать юлю ?!? Вы и правда думаете что успеете удрать когда народу ваше нытье надоест? Юля успеет а вы? Она сталкивает лбами роботяг и середняков зачем? Если на то пошло отстаивайте свои интересы а не её властные амбиции. Я потерплю и другие люди потерпят хотя и вынуждено. Но вы же не видите конечной цели своего майдана! Или вам всё равно с кем лишь бы вам было сладко?
Анониму 13:23
27 листопада 2010 г. (14:23)
" И вот не смотря на кризис появилась власть которая имеет интерес в этой стране" - очень точно замечено,именно "имеет интерес в этой стране"! Только вот интерес этот свой,шкуродерный.Фирташ - отсудил у страны(читай у нас с вами) 12млрд.куб.газа,Ахметов- за время кризиса увеличил свои "статки"в 3 раза,недавно две донецкие семьи влили в свой бизнес почти 400млн.из резервного фонда страны,вертолет за 17млн .дол. и вертолетные площадки - что вам мало?Можно продолжить!
Аноним
27 листопада 2010 г. (14:45)
Ни кто Юлю и не поддерживает,просто Янеку и К нужно вести себя скромнее,не раздражать людей,а то действительно замашки покруче чем у руководителей супердержав.Скоро младший Янек начнет на этом вертолете по ночным клубам гонять.
Аля
27 листопада 2010 г. (18:46)
Кому мало 1000 грн. Мне хватит. Я, работая ЧП, привыкла экономить.
Таня
27 листопада 2010 г. (23:46)
Инсайдер, вы где? Если изменили ник, скажите об этом от имени Инсайдер.

Схожі новини: