Губернатор области призвал депутатов Мелитопольского горсовета «начать с чистого листа»

Переглядів: 600

26 листопада 2010 09:29

Губернатор области призвал депутатов Мелитопольского горсовета «начать с чистого листа» фото
Новая власть, обратился к залу С. Вальтер, берет на себя всю полноту ответственности за реформы. И сообщил о поддержке города областным начальством. Мол, из облбюджета город получил 8 млн. грн. на ремонт дорог, выделены средства на реализацию экологических и медицинских программ.

Б. Петров сначала заглянул в будущее. По его словам, не за горами административная реформа, и Запорожская область расширится за счет Херсонской. Призвал начать избранных слуг народа с чистого листа и не выяснять друг с другом отношения. Посетовал, что за предыдущие пять лет страна потеряла десятилетие. Похвалил Россию за темпы развития и чистые города, а также единомыслие «в верхах». Объяснил протесты украинских предпринимателей против Налогового кодекса нежеланием платить налоги. Заявил, что документ должен вступить в силу, а потом в него можно вносить изменения. И нацелил местную власть на поиск инвесторов, разработку стратегического плана развития города и проведение на следующей неделе сессии горсовета, где предстоит выбрать секретаря.

Попрощавшись с залом, президиум оставил для разговора своих однопартийцев, "регионалов".



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
26 листопада 2010 г. (09:38)
"Похвалил Россию за темпы развития и чистые города" - России теперь есть чем гордиться, САМ ПЕТРОВ ее похвалил!!! :-)Во поволокло человека...
Один
26 листопада 2010 г. (09:50)
На фото морды як с перепоя, им бы вместо минералки на стол пару литров пивца поставить...
Красный кхмер
26 листопада 2010 г. (09:53)
"Заявил, что документ должен вступить в силу, а потом в него можно вносить изменения." - мы вас сначала расстреляем, затем можете это обжаловать.
Алех
26 листопада 2010 г. (10:18)
Он кроме как в Московии где-нить бывал? в Брянске каком-нить? :-)
вИТАЛИЙ
26 листопада 2010 г. (10:25)
1. Власть не новая, а та же, что и 10 лет назад. 2. "Получил 8 млн. грн." - это из наших денег, которые собрали с нас в виде налогов, потом их тщательно промыли, утрусили, усушили и дали нам. 3. "с чистого листа" - это как? Сделать вид что ничего не украли, земли не нахватали и начать всё по новой? ]:-o
вИТАЛИЙ
26 листопада 2010 г. (10:32)
И раз пошла такая свистопляска, а что в Токио на улицах грязно? Или вот в Праге? Ну или скажем в Стамбуле? Дорогой господин Петров прекращайте агитацию и идите на отдых, без пенсии - вы достаточно украли, уверен.
Аноним
26 листопада 2010 г. (10:37)
Ярощук сидел как в воду опущенный! Видимо кидают пацана!)
ALI
26 листопада 2010 г. (11:28)
с чистого листа???ну тогда может нам призвать губернаторов и политиков тоже начать с чистого листа т обнулить свои счета в банке??? :-)
ALI
26 листопада 2010 г. (11:29)
По его словам, не за горами административная реформа, и Запорожская область расширится за счет Херсонской. ------это как понять???поясните недалекому!!!это то о чем я подумал???
вИТАЛИЙ для АLI
26 листопада 2010 г. (11:59)
Для АLI. По всей видимости это ТОТАЛЬНЕЙШИЙ дерибан в пределах государства )
казачья канцелярия
26 листопада 2010 г. (12:37)
А что-последние пять лет в Мелитополе правила партия красных кхмеров - все развалено ,растащено по таиландам,а партия Регионов начала "с чистого листа"???А кхмеров к стенке!!! ]:-o
Аноним
26 листопада 2010 г. (12:43)
Петров своим "хвэйсом" отлично иллюстрирует слова Петра 1 :"Вид у подчиненного должен быть лихой и слегка придурковатый,дабы своим уразумением не смущать начальство".ЭТОТ не смущает. :-( :-( :-( :-)
конюх Петра 1
26 листопада 2010 г. (12:48)
Этож как головой уе.....ся надо,чтобы про "чистый лист" звездануть... :-|Хамеют сволочи!
Аноним
26 листопада 2010 г. (12:58)
Да уже не хамеют,а нас за идиотов и за быдло считают!Сами мля растаскивали,а теперь тоже - но с "чистого листа"...это с предпринимателей начали...а закончат крепостным правом
фэйс
26 листопада 2010 г. (13:01)
Что-то речь г-на Петрова мне очень напомнила речь другого реформатора-товарища Бендера. Это он вешал лапшу жителям Васюковки, прям на глазах превращая их нищий город сначала в Нью-Васюки, а затем переименовуя его в Нью-Москву. Скучно,господа, как говориться кризис жанра.................. :'( :'( :'( :'( :'( :'(
ушел в тень!
26 листопада 2010 г. (13:25)
ДААА! Я НЕХОЧУ платить налог 400 грн + 300 грн ПФ, потаму что у меня очень мелкий бизнес, и доход в месяц не более 1000 грн. Кроме этого надо еще платить коммуналку и по кредитам. А нас "мелких предпринимателей" поставили в равные условия со средним бизнесом, которые имеют и наемных и свои помещения. А для себя - (для корпораций и др крупного бизнеса) сделали скидки и облегчения. За кой счет? - за счет мелкого и среднеего бизнеса. Свою 1000, я заработаю и без оплаты налогов и сборов. Пока это было посильно - 200 грн в месяц я платил. До свиданья ГНИ и ПФ, от меня шиш вам!!!
Аноним
26 листопада 2010 г. (13:39)
Комментарий удален
ALI
26 листопада 2010 г. (13:57)
да бляха муха кто вам доктор?ну нахера грести крадиты???ну вы же сами себе вешаете ярмо. ну нахера.?ну живите вы по средствам.вам же это спецом вешают .ну когда вы поумнеете то???а потом я не хочу платить.а кто хочет???может я хочу???
ушел в тень
26 листопада 2010 г. (14:01)
Ответ-АЛИ: Кредит брал на покупку необходимого оборудования - с помощью которого теперь этот кредит и отрабатываю. А то, что "держава" кинула в свое время в очередной раз и с кредитами - тоже большое спасибо. теперь они и на валютном курсе наживаются.
ALI
26 листопада 2010 г. (16:18)
из ваших слов я понял что вы или инопланетянин-свалившейся с луны и не живший в этой страна----или наша страна стала такой после того---как вы взяли кредит. :-) ну а как иначе???вы ведь должны знать с кем связываетесь
Аноним
26 листопада 2010 г. (16:20)
Ну и тварюка,пардон, зачем животных обижаю, падлюка. Значит предприниматели бастуют против налогового, чтобы не платить налогов? Посмотрим, как ты без предпринимателей поживешь, а имею мелких. Крупный бизнес вам наплатить . держи карман щире.
А давайте свткувать:
26 листопада 2010 г. (17:25)
РЕКОМЕНДАЦІЇ ВІТЬКОВІ "ВСЕМОГУТНЬОМУ": 1. ВЗЯТИ СВОЮ ЦЯЦЬКУ- ГЕЛІКОПТЕР; 2. СІСТИ САМОМУ. НЕ ЗАБУТИ СІМ'Ю, РОДИЧІВ, БЛИЗЬКИХ, ДРУЗІВ, СВОЇХ ЖОПОЛИЗІВ, ОДНОДУМЦІВ-ПОСІПАК, ПОБІЛЬШЕ БЛАКИТНОЇ "ГВАРДІЇ", ТА ІНШОГО НЕПОТРІБУ; 3.РОЗІГНАТИ ЦЯЦЬКУ ДО КРЕЙСЕРСЬКОЇ ШВИДКОСТІ; 4. ВМАНТУЛИТИСЬ ЧІТКО У РУБІНОВУ ЗІРКУ РІДНОГО ЙОМУ КРЕМЛЯ І ЩОБ ОБОВ'ЯЗКОВО ПІД НЕЮ СТОЯВ ВЕСЬ ЙОГО КЕРІВНИЙ СКЛАД. І САМЕ ГОЛОВНЕ, ЩОБ ПЕРЕД ЦИМ У ДВОСТОРОННЬОМУ ПОРЯДКУ ЦЕЙ ДЕНЬ ОГОЛОСИЛИ СПІЛЬНИМ СВЯТОМ ДЛЯ УКРАЇНИ ТА РОСІЇ. ХОЧА І БЕЗ ЦЬОГО НАРОДИ Й САМІ ЙОГО ПРИЙМУТЬ ЯК ДЕНЬ ВЕЛИКОГО СВЯТА, ЩО ДОСТОЙНЕ ТАКОГО СВЯТКУВАННЯ!!! :-)
ушел в тень!
26 листопада 2010 г. (18:01)
Уважаемый АЛИ, речь не о кредитах, речь о удвоихшився и утроившихся налогов и поборов. :'( и для мелкого бизнеса это непосильно. :'( Для заводов и крупных бизнес-групп наоборот снижение. помнится в Мелитополе, как Вась-Васич стал мэром единый для хлебобулочников снизили со 150 до 20 грн,:-) остальным подняли. Теперь стоит ожидать новых ставок для всех с 200 - до 400 грн., а для литьейщиков с 200 до 20 снижения :-)
насчет снижения
26 листопада 2010 г. (18:10)
А для фрезеровщиков и токарей ??? :-)
ALI
26 листопада 2010 г. (18:52)
расскаживаешь такие ужасы а сам ржешь как конь.не мойму только с чего!
1
26 листопада 2010 г. (19:01)
тот петров - чурка что ли? вид у него стремный и мозгов видно еще меньше чем у януковоща :-)
Аноним
26 листопада 2010 г. (19:38)
"Б. Петров сначала заглянул в будущее",потом видимо испугавшись увиденного,вернулся в настоящее.Оракул хренов :-)
Аноним
26 листопада 2010 г. (19:40)
Космос-2 :-)
Аноним
26 листопада 2010 г. (19:44)
Судя по выражению лица Вальтера на фото,пламенная речь Космоса-2,ему порядком надоела.
п
26 листопада 2010 г. (21:41)
Интересно, этот туповатый павлик хоть понимает что говорит? Или он "думает", что вокруг такие же недалекие как и он сам? :-)
Дятел с парка
27 листопада 2010 г. (08:46)
Налили воды, как в статейке неочемнной, так и в коментах. Кому че не ясно? Приволок Ярощук Петрова в Мелитополь, чтоб тот депутатов попугал накануне избрания секретаря, потому что ваще ничего не понятно с этой темой. Ярощук не уверен, Вальтер не уверен, от того и сессию до сих пор не проводят или ждут что избрание Сина сковырнет Петрова и тот не будет влезать в Мелитопольские дела, но что то Петров не собирается покидать кресло. Ярощука по идее тоже могут с депутатского кресла в горсовете попросить как совместителя. Петров практически прямым текстом сказал , кто не голосует как сказала партия из депутатов вылетает, мол проконтролируем всех. Та давайте уже Мелитополь назовем Ярощуковкой и пусть нас отпишут барину во владения вечные :-)
Аноним
27 листопада 2010 г. (11:04)
Что там, Мелитополь!!!!!!!А вот, жительница Испании "оформила в местной нотариальной конторе свидетельство, согласно которому она теперь является владелицей Солнца. В выданном ей документе говорится о том, что «Дюран является владелицей Солнца - звезды, расположенной на расстоянии 149 млн. 600 тыс. км от Земли" Теперь она намерена брать плату со всех, кто «пользуется Солнцем». Она пообещала 50% взносов передавать государству, 20% - пенсионному фонду, 10% - на научные исследования, 10% - на помощь голодающим. Оставшиеся 10% владелица Солнца намерена оставлять себе. На столь необычный шаг испанку подтолкнула новость о жителе США, который зарегистрировал в собственность Луну." (с) Ребята, Марс и Венера ...пока не чьи!!!! Все - в очередь к нотариусам !
Губернский город
27 листопада 2010 г. (11:13)
Петрову осталось губернаторствовать недолго, готовится целый кадровый пакет как по кабмину так и по губерам, Петров в числе первых на вылет, так что самое интересное еще впереди :-)
кум
27 листопада 2010 г. (11:25)
Смотрящий прислал за баблом для ПАПЫ...
re
28 листопада 2010 г. (06:54)
Продлевать едидый налог на следующий год надо до 15 декабря. Продлевать не буду. Просто приостановлю деятельность. Посмотрю что дальше будет. В ПФ платить не намерен - я лучше своим родителям-пенсионерам доплачивать буду. ПОШЛИ ОНИ ВСЕ НА ЙУХ!!!
Петрович
28 листопада 2010 г. (18:15)
"Объяснил - протесты украинских предпринимателей против Налогового кодекса нежеланием платить налоги." Это он пусть завтра на майдане самолично обьяснит .......... Азаров и тот обосрался.
***
28 листопада 2010 г. (18:24)
Новая власть, обратился к залу С. Вальтер, берет на себя всю полноту ответственности за реформы. - А ЭТО КАК?
Мытарь
28 листопада 2010 г. (20:40)
В Италии грязь несусветная. Берлускони в качестве стратегической (!) задачи, обещал решить проблему вывоза мусора (то-ли Марсель, то-ли Милан, то-ло ещё где). Так что чистота града стольного или окраинного вопрос есть немаловажный. Если ПР говорит о своём намерении и возможностях - пусть. Живы свидетели победы Майдана и его дальнейшего фиаско. Всё-таки кадры ... Как мне помнится после коммунистов у социалистов была мощнейшая первичка. Как по кадрам, как по идее. Но после манёвров Мороза рассыпалась водночасье. Не думал что когда-нибудь так скажу, но всё-же - дадим шанс ПР (хотя они его уже сами взяли). Слава Україні!
Аноним
30 листопада 2010 г. (11:18)
Глядя на Вальтера ,жутко, ну и рыло.И это рыло -голова.Жить не хочется в этом городе под руководством бандита.Но что поделаешь Анисим приказал .а Петров пересрал- вот и власть в Мелитополе.А то что Вальтер недалекий и безмозглый никому не надо.Вы жители теперь 5 лет ждите или ускорит следующая авария или здоровье не выдержит,вот это нас спасет,а иначе жизни не видать. :-P
Фишер -Анониму
1 грудня 2010 г. (12:30)
Так и не живи , если не хочется. Я думал ты уже подох - а ты все страдаешь по волченку? :-) :-) :-)
пиня
1 грудня 2010 г. (13:08)
ОН страдает вместе с дубининой по сычонку.
Аноним
1 грудня 2010 г. (19:26)
Люди, а правда, что ОКС исполкома расформировывают? Кто знает, напишите!
Дятел с парка
2 грудня 2010 г. (09:37)
То Сычев был пингвином, то у Вальтера теперь рожа, что то бандерлоги не вкурю кто вам может угодить. Рожа, не рожа, Вальтера избрали, поэтому курите бамбук и ждите следующих выборов. А я ваще сижу зимой в дупле и сосу лапу шо косолапый, хоть бы сука какая зашла в гости с портвейном "777" :-(. По всему готовится кидок Ярощука подсечкой через бедро, регламент кроят под процесс голосования, открытый или закрытый, кто то хочет видеть как голосуют , а кто то и нет. Потому и выступал Петров как Хрущев на асамблее ООН, сняв ботинок и колошматил им по трибуне "Мы вам покажем кузькину мать" :-)
щассс Б-Л-Я
2 грудня 2010 г. (10:16)
"Похвалил Россию за темпы развития и чистые города"- походу товарищ за границей не был и представления не имеет как люди вообще могут жить :-| :-| :-|

Схожі новини: