Запорожский губернатор призвал власть имущих Мелитополя помочь детям-инвалидам

Переглядів: 567

26 листопада 2010 09:25

Запорожский губернатор призвал власть имущих Мелитополя помочь детям-инвалидам фото
Б. Петров признался, что таким образом подружился с двумя семьями и помогает им лечить детей. Опекуны, по словам губернатора, в области уже появились у 100 ребятишек. Этот проект, который курирует председатель облгосадминистрации, называется «Наши дети». Конверты с надписью «Они такие, как мы» были разложены на столе в «предбаннике» конференц-зала. И не все прошли мимо. Некоторые депутаты решили-таки вытянуть «билетик».


Имя:
Ваш комментарий:

Один
26 листопада 2010 г. (09:52)
Хреновый подход - кому-то повезет, кому-то нет.
таксист
26 листопада 2010 г. (09:53)
власть имущие уже выстроились в очередь
ненадоляля
26 листопада 2010 г. (11:14)
Совсем недавно та же власть уменьшила средства на финансирование помощи семьям, воспитывающим детей-инвалидов, в пользу генералов. Им санаторное лечение более необходимо, подорвали здоровье на растаскивании армии. А теперь, будут тащить конверты под бурные аплодисменты. Люди, дети будут на что-то надеяться. А они, уже по-тихому, будут возвращать конвертик мэру. Это просто цинизм. В чем - в чем, а этом они точно проФфесора и профессионалы.
ALI
26 листопада 2010 г. (11:39)
вы знаете. все таки существует обратная связь.вот что дал-то и получил.но если взрослый дядя обманул ребенка а тем более одинокого сироту и не дай бог больного---это возвернется уже к детям обманьщика.так что я вас прошу над этим задуматься.ну не верю я -а точнее не хочу верить что у всех депутатов животный тип психики с основными инстинктами.ну вот как то не хочу в это верить.как же хочется что бы хоть мои и все наши дети не знали всего этого.что бы этот проклятый социум не влиял на них.что бы ....блядь уйду в лес и семью свою уведу. надоело все.что тут выживать -что там. один хрен.только там над тобой не стоит чиновник со своими дурацкими законами и правилами придумаными для их обогащения.все как то не так.не по людски.по животному. мы уже забыли что такое сочувствие и доброта к ближнему.о совести я вообще молчу.для некоторых это термин.простой и непонятный термин-о котором эти люди слышали только в кино 70-80 годов.печально
Нет родителям дебилам
26 листопада 2010 г. (16:11)
Хочеться помагать детям, но только тем, которые действительно нуждаются, например, не дай бог плнадобились на доростоящие операции. И тем детям, у которых родители родили ребенка не для того, чтобы на нем заработать деньги. Вы посмотрите вокруг, некоторый мамы рожают для того, чтобы лишний раз выпить. Самы мамы и папы дебилы и рожают таких же дебилов. И этот ребенок, да простит меня Господь, он же запланирован на то, что государство, т.е. мы, его будем содержать со дня рождения до его же смерти.
Аноним
29 листопада 2010 г. (16:38)
страна нуждается в героях-..... рожает дураков :'(А у губернатора фейс тоже ...ТОГО :-|

Схожі новини: