Предпринимателей не устроят изменения в Налоговом кодексе

Переглядів: 607

26 листопада 2010 09:20

Предпринимателей не устроят изменения в Налоговом кодексе фото
«Сама природа и качество этого документа – абсолютно такая же, как и Налогового кодекса», - отметил он. Он также отметил, что палаточный городок на Майдане Независимости будет существовать постоянно, а приглашать предпринимателей из регионов планируется в определенные дни. «Я думаю, что такими рывками мы сможем очень долго держаться», - сказал глава координационного совета Ассамблеи.

Представитель ВО «Україні – чесні вибори” Виталий Демиденко уверен, что невозможность вступления в действие НК можно осуществить путем требований наложения вето на закон в целом, путем акций протеста и массовых судебных исков, а также через акции гражданского неповиновения.

По словам главы Конфедерации свободных профсоюзов Украины, народного депутата Михаила Волынца, силовые структуры сегодня пытаются препятствовать съезду предпринимателей в столицу.



Имя:
Ваш комментарий:

ушел в тень!
26 листопада 2010 г. (14:02)
ДААА! Я НЕХОЧУ платить налог 400 грн + 300 грн ПФ, потаму что у меня очень мелкий бизнес, и доход в месяц не более 1000 грн. Кроме этого надо еще платить коммуналку и по кредитам. А нас "мелких предпринимателей" поставили в равные условия со средним бизнесом, которые имеют и наемных и свои помещения. А для себя - (для корпораций и др крупного бизнеса) сделали скидки и облегчения. За кой счет? - за счет мелкого и среднеего бизнеса. Свою 1000, я заработаю и без оплаты налогов и сборов. Пока это было посильно - 200 грн в месяц я платил. До свиданья ГНИ и ПФ, от меня шиш вам!!!
и в тени найдем
26 листопада 2010 г. (17:07)
Выходи из тени, хватит стоять за спинами нашими!! Будешь все платить как надо!!! :-P :-P :-P :-P
Аноним
26 листопада 2010 г. (23:40)
Ты мозги свои найди, совсем больной стал

Схожі новини: