Мелитополь. Государство долги не прощает?

Переглядів: 571

25 листопада 2010 15:23

Мелитополь. Государство долги не прощает? фото
На исполнении, по словам заместителя начальника ГИС Натальи Чубовой, находятся три решения суда. В общей сложности с трех бывших студентов предстоит взыскать 18 тыс. грн. Госисполнители провели всю необходимую работу, предписанную им законом. Нашли имущество, наложили арест на него и на счета в банках. У одного из должников долю в недвижимом имуществе определяет суд. Но результата еще нет. Поскольку иски подал Таврический агротехнологический университет, ему же предстоит, как предусмотрено законом, оплатить и затраты на изготовление технической документации. Письменное согласие пока не поступило.


Имя:
Ваш комментарий:

Я
26 листопада 2010 г. (08:32)
А где этим детям найти работу, дали в свое время взятку, поступили в ВУЗ, а после куда? У нас только меры по наказанию и взысканию,а если бы было как раньше направление на работу после окончания ВУЗа и специалист отказался, вот тогда и меры, а так- БАРДАК!
Фельд
26 листопада 2010 г. (09:15)
Не, направления на работу снова теперь есть вроде, наскорлько я слыхал, ну уж куда и какие - это кто знает. А вообще ТДАТУ пилит сук, на котором сидит: и кто ж после этого будет к ним идти учиться? Хотя все равно так оно выгодней выходит: если с 3 студентов 18 тыс., то это с одного 6 тыс., а в ТДАТУ щас за год обучения надо 4-5 тыс. отдать, а еще степаря одного за год студент получит 6 тыщ! Так что ... Да, а что такое 6 тыс.? Это в месяц 500 грн. в течение года... не так чтоб и разорительно. Кстати, а студенты бывшие свой контракт читали? Там 100% есть пункты и в их пользу... про качество обучения, к примеру и проч. ... ТДАТУ выполнило контракт полностью? А если контракта не было, ничего не подписывали, так и на чем тогда иск основан?
ALI
26 листопада 2010 г. (11:48)
а все и делается для того-что бы наши дети оставались быдлом.посмотрите что в англии.повысили счета за обучение в 3 раза.это что просто так?нет!!!это нужно что бы было как можно меньше образованного населения и что бы неграмотным стадом можно было легко управлять.то есть это что????правильно.это есть воплощение планов мировой элиты по снижению уровня образования в мировом масштабе.а отсюда и сокращение уровня жизни -и вымирание нации.
Аноним
28 листопада 2010 г. (18:11)
нашли образование За сельхозакадемию не знаю. А юристов учат? Лучше б вообще не учили. уровень...

Схожі новини: