В Мелитополе объявили традиционный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку

Переглядів: 832

24 листопада 2010 16:07

В Мелитополе объявили традиционный конкурс на лучшую новогоднюю игрушку фото
Об этом сообщает официальный сайт Мелитопольской мэрии. В конкурсе могут принять все жители города без возрастных ограничений. Работы принимаются до 15 декабря по адресу: пл. Победы, 4, Дворец культуры им. Т. Г. Шевченко (тел. 42-32-33).

Конкурсные работы диаметром около 30 см должны быть выполнены в произвольной технике из материалов, стойких к действию неблагоприятных погодных условий. Каждая работа должна сопровождаться прикрепленной визиткой с названием изделия, указанием техники выполнения или использованных материалов; фамилии, полного имени и возраста автора; домашнего адреса, места учебы или работы, контактного телефона.

Конкурсная комиссия определит победителей в категориях: - дети в возрасте до 10 лет; - дети от 11 до 17 лет; - участники от 18 лет; - коллективные работы. Победители конкурса будут награждены дипломами и памятными подарками.



Имя:
Ваш комментарий:

Мое мнение
24 листопада 2010 г. (17:43)
Все это конечно хорошо. Но мое личное мнение - городскую елку нужно украшать яркими красочными игрушками, специально для этого сделанными на предприятии и приобретенные городом. Безусловно детское творчество нужно, но то как выглядит наша елка при дневном свете, обвешенная этими работами оставляет желать лучшего. Она похожа на какой-то елочный сэконд-хенд. Такое впечатление, что на нее сверху выбросили бак с мусором. Можно устроить выставку детских новогодних работ в фойе ДК Шевченко, но елку нужно все таки украшать шарами, а не бумажными утюгами и поролоновыми ежиками.
Дора
24 листопада 2010 г. (23:19)
Лучшая игрушка _БАБА ЯГА ДУБИНИНА
Ya
25 листопада 2010 г. (13:14)
Полностью поддерживаю коммент от |17:43 |. Городскую ёлку можно украсить лишь некоторыми из изготовленных украшений. Не допускать захламления разными вариантами из пластиковой тары, а это: тарелки, стаканы, бутылки, диски, упаковки от йогурта, да просто хлам! С бутылок слазит клочьями бумага и краска, и то что остается...нужно видеть - словно Ремондис разгрузился. В прошлом году это выглядело именно так, и смотреть на ёлку можно было только ночью.
С@ньк@
27 листопада 2010 г. (09:39)
Полностью согласна с предыдущими авторами!!!!! А так же с тем чтоб устроить выставку игрушек не на мокрой ёлке, на которую не все повесишь , а действительно в фойе ДК Шевченко, Просто сама я хотела сделать игрушку из бумаги, но ясно что это не для зимних погодных условий, а если делать из чего - нибудь другого это будет уже не то
дороге
27 листопада 2010 г. (18:05)
дорога, прекрати брызгаться в нет. Жорик

Схожі новини: