С 1 декабря большую часть лекарств будут отпускать по рецепту

Переглядів: 584

24 листопада 2010 09:46

С 1 декабря большую часть лекарств будут отпускать по рецепту фото
«С 1 декабря будет рецептурный отпуск лекарств», - отметил министр здравоохранения Зиновий Мытник. По словам министра, украинцев нужно отучать от самолечения, а медиков заставят вспомнить латынь. Как сообщает ТСН, рецепты будут выписывать в двух экземплярах. Один из них будет храниться в аптеке в течение трех месяцев. При этом в Министерстве не уточняют, какой будет ответственность аптекарей за продажу лекарств без рецепта.


Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
24 листопада 2010 г. (10:03)
Гады и сволочи. Своими "реформами", кодексами и др. истребляют население, зачищают для кого-то территорию
000
24 листопада 2010 г. (10:16)
Украина для людей!
Аноним
24 листопада 2010 г. (10:36)
Украина БЕЗ людей!
укры - не люди!
24 листопада 2010 г. (10:42)
Украина - для людей! (но без укров ))
местный
24 листопада 2010 г. (10:46)
И что вам не понравилось, олэни?! Я категорически за! Ещё бы и рекламу этого хлама запретили!
Аноним
24 листопада 2010 г. (13:07)
Если заболит голова, то за таблеткой анальгина надо отпрашиваться с работы, идти за талончиком, выстаивать очередь? А если сильно заболит - скорую?
местный
25 листопада 2010 г. (09:23)
Именно так! Я вот, например, не знаю - заболела голова у меня от того, что я вчерась бурно погулял или у меня вследствие какой-либо инфекции начало подниматься внутричерепное давление! И если на то пошло - в случае, если твоё физ. состояние ДЕЙСТВИТЕЛЬНО не позволяет тебе выполнять свои обязанности на рабочем месте - н..х срочно в больничку, а там уж в бумажечке напишут - действительно ты болен или под эту лавочку слинять просто захотелось!
Аноним
27 листопада 2010 г. (12:37)
Люди выкиньте зомбоящик. Ничего не изменится для вас. Просто на те лекарства что и до того были по рецепту будет два бланка чтобы потом сверить при необходимости. Уплачены ли аптекарями налоги и чтобы невозможно было утаить продажу подделок. Аптекари смекнули и приплатили (честным СМИ) за мульку, типа налетай пока дают без рецепта. Это же ОЧЕВИДНО ещё грипами под это шуганут, или ещё какой заморской смертной хворью. Чего стоит только программа бесплатно проверить людей на СПИД и от результатов уже сами офигели, видимо их производство чудо лекарств от спида не расчитано на такое количество внезапно выявленных "БОЛЬНЫХ" а оказалось что на европейском континенте 70 % спидозных это россияне и украинцы! И живут и не дохнут! И это в то время как реальные ученые (не сертифицированые) глубоко сомневаются в существовании этого спида. Не прошло и пол года как обосрались с гриппом все эти ВОЗ сидящие на зарплате у фармкорпораций.

Схожі новини: