В Мелитополе продолжают уничтожать контейнеры для сбора мусора

Переглядів: 671

24 листопада 2010 09:18

В Мелитополе продолжают уничтожать контейнеры для сбора мусора фото
Общий ущерб, нанесенный ООО «Ремондис-Мелитополь», составил около 18 тыс. грн. За прошедшие с момента установки полгода мелитопольцы уничтожили еще 19 пластиковых и 4 металлических контейнера для сбора ТБО, сообщила начальник отдела эксплуатации предприятия Тамара Подпоренкова. Всего в мае этого года в Мелитополе было установлено 345 новеньких мусоросборников.


Имя:
Ваш комментарий:

гость
24 листопада 2010 г. (10:00)
вот суки!!!!!!!!!!!!!
местный
24 листопада 2010 г. (10:48)
На ум не приходит ни одного нормального эпитета! Конченое быдло!!! ]:-o
Житель
24 листопада 2010 г. (13:07)
Во всем, канешна, виноваты президент, премьер-министр, оппозиция, ВР, мэр, милиция и т.д. Нет, пока в тупорылых головах что-то не изменится, порядка не жди. Повторно выступаю за гетто для порядочных людей, где они будут жить за двумя заборами с колючей проволокой и электричеством, дабы снаружи никто не пролез.
Фельд
26 листопада 2010 г. (09:22)
А что, ожидали чего-то другого? Тем более, что когда это только все планировалось, то вот тут комментаторы ж предупреждали, чем оно закончится.
Аноним
27 листопада 2010 г. (09:59)
4 контейнера 18 тыс стоят. Неужели старые металлические пылевлагопуленепробеваемые стоили так дорого? Этот хлам от ремондис горит от окурка чем представляет опасность для рядом живущих. Горят даже металлические!!! что говорит о попиле бюджетных средств и долевом участии автора.
л
28 листопада 2010 г. (15:05)
неужели не ясно--подобные нововведения не для нашего города,у нас одно быдло,и бомжатина. действительно,старые железные мусорки дольше простояли,и местами до сих пор стоят. так они в изготовлении стоят дешевле в несколько тысяч гривен. ремондис( который кстати переводиться как мусор,для чего эти иносранные названия в украине???) приехал из за границы,вот туда ему и дорога. машины могут оставить,вроде неплохие, а мусорки ихнии это фуфло
Аноним
5 грудня 2010 г. (01:24)
Зато у Черкасова новенькая шкода появилась , так что не все так плохо!

Схожі новини: