В детской поликлинике к узким специалистам будут записывать по телефону

Переглядів: 837

23 листопада 2010 08:57

В детской поликлинике к узким специалистам будут записывать по телефону фото
По информации заместителя главного врача Детской больницы Галины Голдиной, в рабочие дни (кроме выходных) с 12.00 до 18.00 в регистратуре поликлиники или по телефону 6-73-65 можно записаться на прием к врачам-специалистам (кардиологу, неврологу, травматологу, хирургу, офтальмологу, лор-врачу и др.). Талоны на прием родители смогут получить в регистратуре за несколько минут до приема.

Предварительная запись была и ранее, но в виде исключений. К каждому врачу в резерве регистратор будет оставлять 3-5 талончиков на случай обращения детей с острыми заболеваниями. Дети, получившие травмы, у окулиста, лор-врача, травматологов, хирургов обслуживаются вне очереди. Врач-специалист в течение часа должен принять 4-6 малышей.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
23 листопада 2010 г. (09:31)
Это шутка? ( вроде до 1 апреля далеко...) Уж сколько писали про эти долбаные талончики к врачам.... Или мы теперь в другой стране, городе живем? (нужное подчеркнуть) А если серьезно: кто верит в то, что на прием по телефону будут записывать? Ведь гораздо проще, выгоднее и привычнее сказать что талончиков уже нет, а на следующий месяц мы не записываем. А куда деть оставшиеся талончики в регистратуре прекрасно знают!
Аноним
23 листопада 2010 г. (12:01)
Наконец-то!!!
*****
23 листопада 2010 г. (21:39)
ничего хорошего! попробуйте сначала дозвониться утром в поликлинику вызвать участкового врача на дом, тогда все поймете, что дозвониться невозможно!!!!!!!

Схожі новини: