Мелитопольские коммунальщики готовы заплатить за помощь в поимке воров

Переглядів: 636

22 листопада 2010 16:56

Мелитопольские коммунальщики готовы заплатить за помощь в поимке воров фото
Кражи произошли на проезжей части перекрестков ул. Горького и Кирова, Ленина и Воинов-Интернационалистов, ул. Шмидта и Бронзоса. На ул. Запорожской неизвестные похитили три пролета провода уличного освещения по ул. Запорожской. По этой причине без освещения в темное время суток в выходные дни оставались улицы Независимости и Свободы.

По ул. Беляева в помещении трансформаторной подстанции №222 РЭС в выходные дни были "вырваны" входные двери и похищен металлический ящик, в котором хранился песок.

В связи с участившимися кражами металлоконструкций руководители коммунальных предприятий сообщили, что готовы выплатить 1000 грн. тому, кто окажет действенную помощь в поимке расхитителей городского имущества. Об этом сообщил начальник УЖКХ Андрей Чаппа.

- Речь идет о тех, кто ворует решетки ливнеприемников, провода уличного освещения и имущество электроподстанций, - уточнил А. Чаппа. - Мы готовы заплатить тому, кто четко укажет на преступника, и его удастся задержать. Мы вынуждены обратиться за помощью к жителям города, поскольку каждый метр провода и ливнеприемник под видеонаблюдение не поставишь.



Имя:
Ваш комментарий:

видал
22 листопада 2010 г. (17:05)
Если перестанут существовать пункты приёма метала, то и воровать перестанут
Аноним
22 листопада 2010 г. (18:28)
а Чаппы не слишком ли много стало на сайте МВ????????7
аНОНИМУ
22 листопада 2010 г. (18:37)
Чаппа решает больше вопросов для города, чем многие и многие вместе взятые. Поэтому, - не много Чаппы на сайте. И вообще, не задавайте дурных вопросов - не будет интервью.
онанимам
23 листопада 2010 г. (08:21)
когда у тебя сопрут-тебе ничего много не покажется
злой
23 листопада 2010 г. (10:24)
Скоро сумму прийдется им увеличить...Растет безработица в геометрической прогрессии, людям кушать хочется, вот и вынуждены идти на крайние меры ]:-o

Схожі новини: