Мелитополь. Количество торговых мест на городских рынках считает спецкомиссия

Переглядів: 637

22 листопада 2010 14:58

Мелитополь. Количество торговых мест на городских рынках считает спецкомиссия фото
Они уже нанесли визит на «Авторынок», «Таврическую площадку», рынки «Образцовый», ул. Кирова. То есть, «инспектирована» примерно треть рынков, по словам работника горисполкома - заместителя начальника отдела экономики и перспективного развития Ирины Фурсовой. Подсчет торговых мест продолжается. Исходя из их количества, станет известна сумма поступлений в местный бюджет в 2011 году.


Имя:
Ваш комментарий:

Иванов
22 листопада 2010 г. (15:10)
да мне по барабану ваши комиссии, "Таврийская" как не платила рыночный так и не собирается
Аноним
22 листопада 2010 г. (16:01)
Комментарий удален
Аноним
22 листопада 2010 г. (16:41)
А выносные столики они тоже считают?От них все деньги идут в карман администрации,а их совсем не мало!
мудрый
22 листопада 2010 г. (18:57)
И ничего вы этим не добьетесь, они не платили и платить не будут( имеется ввиду в государство)!! Поспорю с кем угодно!!
ali анониму
23 листопада 2010 г. (09:22)
так барыги. задрали вы всех .платить вы будете всеравно.неужели не понятно???кто из вас болванов читал налоговый кодекс???да никто!!!!вы идиоты бастуете сами не понимаете из за чего.а я читал. и не нашел в нем ничего ужасного для вас.если вы найдете-поделитесь уж с нами -недалекими. а то мы как то не понимает -какого хера вы на всю украину орете идиоты.а то что платить налоги будете-так и я тоже их плачу. а вы может лучше меня???ничем!!!я тоже хотел бы налогов платить 200 грн и все. но мне такого не могут позволить. и я не хочу -платить за вас и ваших детей .платить будут или все или никто.вот посыл власти.и никто у вас на поводу не пойдет.неужели непонятно.да хоть усритесь-но всеравно-как только закончатся деньги вы аж бегом помчитесь на рынок нас наебывать.так что заткнитесь и работайте-пока вам народ не сказал свое слово.твари.и хватит спекулировать своими детьми.мол им нечего кушать будет.проходили уже этот бред. ]:-o
ali
23 листопада 2010 г. (12:00)
Заблокировать майдан тремя поясами защиты и всех выпускать, никого не впускать. Оставшихся заставить убирать своё дерьмо. Торгаши решили создать привелигирированный класс халявщиков и шаровиков? Налоги платят только лохи и быдло?
вопрос
23 листопада 2010 г. (14:37)
так после нового года рыночный никто платить и не будет все будут платить вальтеру-это новый налог :-P
Для ali
23 листопада 2010 г. (15:36)
А ты в курсе, что по НК рыночный сбор вообще отменен? А говоришь - читаааааааал.
ali
23 листопада 2010 г. (16:39)
я в курсе всего. платите а не стоните.нам всем тяжело.
Айвенго
23 листопада 2010 г. (18:52)
Ты,аli,как я погляжу,СУКА редкостная,жаба тебя давит,что люди зарабатывают,только в твоей качаноголовой бошке не укладывается,что налоги платить нужно ПОСИЛЬНЫЕ,которые соответствуют доходу,а на рынках основная масса людей имеет вал не более 5-6 тыс.грн. в месяц.А теперь,тормоз ты несусветный,посчитай,что рыночники будут иметь в виде чистогана-максимум 1000-1500 грн.А теперь попробуй вытащить свою задницу на мороз в минус 15 и хотябы час простоять,или в плюс 40,так что не транди козел гнидный.
мудрый
23 листопада 2010 г. (20:01)
Ali прав на все 100, а может и 200% . Пусть базарники платят!! Охренели совсем!! Конечно, понятоно, тяжеловато отвыкать от такой лафы, как было раньше!!! :-P
ALI для дебила Айвенго
23 листопада 2010 г. (22:43)
меня жаба не давит. я тварям хитрожопым никогда не завидовал.мне например насрать в какой мороз вы стоите..я начинал свою деятельность сказать как?когда у меня родился ребенок я учился-работал на такого кооператора-суку как ты (котоый мне платил в конверте копейки и социалку не давал-унижал гнида как мог)и еще я работал грузчиком в 2 местах.на сон было 4 часа в сутки..стоя засыпал на работе.потом то все наладилось. так что ты мне -гнида не рассказывай что такое жить на копейки и что такое мороз.а ты сука хоть знаешь как унизительно приходить домой и видет что твои дети хотят чего то вкусненького -а ты им дать не можешь?я просто молюсь на свою жену-что она меня поддерживала и не скулила как вы.так что гнидос галимый я все это проходил.только все потрогал своими руками а не как вы -перепрадали и ноете. так вам сукам и надо.а платить вы будете все гниды.и нам-народу насрать на вас и ваши семьи-так же---как когдато вы-скоты срали на мою семью.унижение не забыто.и не будите в народе гнев.никто вам на уступки не пойдет.плати налоги и спи спокойно-товарищ.

Схожі новини: