Выставка кошек в Мелитополе прошла с аншлагом

Переглядів: 1853

22 листопада 2010 14:43

Выставка кошек в Мелитополе прошла с аншлагом фото
Персы, экзоты, скотиш фолды, скотиш страйты, донские и канадские сфинксы и другие «выставочные экземпляры» относились к происходящему гораздо спокойнее, чем посетители выставки. Народ просто «зависал» возле каждой клетки и наглядется не мог на усатых-полосатых.

- Выставка наша ответственная, - рассказала организатор, член ассоциации любителей кошек «Шер'Ами» и владелица питомника All-feast, Татьяна Баляба, – по итогам таких выставок каждый участник (сегодня их 63) получает индивидуальный рейтинг, и чем выше рейтинг, тем ближе мечта каждого владельца: что животное войдет в сотню лучших. Всего же в выставке приняли участие около сотни животных.

Организаторы также отмечают, что и интерес мелитопольцев к мероприятию возрос. "И посмотреть пришло больше народу, говорит Т. Баляба и покупают неплохо". Кстати, купить котенка или понравившегося кота можно было за сумму от тысячи гривен.



Имя:
Ваш комментарий:

boris
22 листопада 2010 г. (15:11)
28 ноября, в воскресенье, в 14-00 в помещении Арт-хаус (возле памятника Ленину), состоится учредительное собрание городского ФОТО-ВИДЕО КЛУБА. Приглашаются ВСЕ ЖЕЛАЮЩИЕ, любители и профессионалы и представители СМИ.
Аноним
23 листопада 2010 г. (18:57)
На выставке аншлаг, а котят и кошек продолжают просто выбрасывать на улицу!!!!
Аноним
24 листопада 2010 г. (14:43)
выставка не понравилась. Сфинксы, британцы, шотландцы да один ориентал с левкоем. У селекционеров скудненький вкус. Да и нужно было на каждой клетке информацию о животном разместить. Задумайтесь, организаторы, почему здесь на форуме обсуждают не кошек с вашей выставки, а своих питомцев.

Схожі новини: