Выясняя отношения, мужчина застрелил женщину и ранил милиционера

Переглядів: 735

22 листопада 2010 13:40

Выясняя отношения, мужчина застрелил женщину и ранил милиционера фото
Побитый 24-летний местный житель решил отомстить обидчику. Он пошел домой, взял охотничье ружье, зарегистрированное на его имя, а потом вернулся в увеселительное заведение. Там сожительница «оскорбителя» подошла к оппоненту своего мужа, очевидно, с целью выяснить причины конфликта и успокоить мужчин. Однако, обиженный парень поднял ружье. В это время вблизи бара появился наряд милиции, который двигался по маршруту патрулирования. К сожалению, чтобы предотвратить преступление, им не хватило доли секунды: выстрел все же прозвучал. Женщина скончалась в больнице. Заряд дроби вскользь задел и одного из сотрудников милиции, который спешил на помощь.

По информации ЦОС УМВД в Запорожской области, подозреваемого в тяжком преступлении сразу обезоружили и задержали, в отношении него возбуждено уголовное дело по ст.115 УК Украины (преднамеренное убийство).



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 листопада 2010 г. (13:52)
Комментарий удален
житель
22 листопада 2010 г. (21:56)
таких тварей надо расстреливать как бы там не было, прав ты или нет, нет ничего дороже человеческой жизни и никто не давал права решать лишать этого права или нет ]:-o
Аноним
23 листопада 2010 г. (00:59)
Не надо любителям пива оружие разрешать
И
25 листопада 2010 г. (14:00)
Девушку очень жаль! Но тошно читать,как боготворят милицию! "Милиционеры мгновенно сориентировались" Его сын слёзно просил! Брызгните отцу балончиком и заберите у него ружьё! На что они никак не реагировали!!! А потом не среагировали а помогли застрелить. Там ещё не понятно кто нажал курок! Мент или он. И мент совсем не ранен как разрисовывает пресса! У него ожог пальцев и от помощи мед.работ.отказался. При выстреле он держался за ружье,а может и нажал курок.

Схожі новини: