Акция протеста на Майдане собрала более 5 тыс. человек

Переглядів: 637

22 листопада 2010 13:33

Акция протеста на Майдане собрала более 5 тыс. человек фото
Как сообщает «Интерфакс-Украина», представители различных профсоюзов проводят митинг возле cтеллы независимости. Они держат украинские флаги, а также символику своих организаций, в частности, Федерации профсоюзов малого и среднего бизнеса, и лозунги: «Кодексу - нет!», «Забрали у нас все - оставьте работу», «Руки прочь от наших денег» и другие.

Участники акции протеста намерены сегодня пикетировать здание администрации президента с требованием наложить вето на Налоговый кодекс. Также предприниматели будут требовать отставки авторов Налогового кодекса, в частности, премьер-министра Николая Азарова, главы Госкомпредпринимательства Михаила Бродского и вице-премьер-министра Сергея Тигипко. По данным ГУ МВД в Киеве, акция протеста проходит мирно.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 листопада 2010 г. (14:01)
2-Й МАЙДАН НЕ ПРОЙДЕТ ]:-o
Аноним
22 листопада 2010 г. (14:01)
Комментарий удален
анониму
22 листопада 2010 г. (14:04)
"2-Й МАЙДАН НЕ ПРОЙДЕТ" - застрелись пока не поздно!!! Он УЖЕ есть!
Свободівець
22 листопада 2010 г. (15:34)
Геть Януковича! З днем Свободи Мелітопольці! Хай живе Національна Революція! Майдан-2 відбудеться! Україна-українцям!
Юкк
22 листопада 2010 г. (17:09)
Опа-на!Модераторы комент удалили в поддержку правительства.Надо Вальтеру написать кляузу,что сайт МВ проводит антиправительственную политику и косвено подстрекает народ к противозаконным действиям.А также ограничевает свободу слова граждан желающих высказаться в поддержку партии власти,и здесь же допускает хамство и издевательства в адресс руководства страны от граждан придерживающихся иного мнения.Засекаем время когда был удалён коммент.Потом кому надо выяснит,чья рука здесь "покапалась".А я пока повторю свой комент о том,что автор статьи намеренно или нет,это разберуться потом искажает ситуацию.В Киеве,на майдане присутствует всего 5000 человек.Это данные сайтов "Обком","Корреспондент",которых трудно заподозрить в симпатиях к ПР.И это количество соответствует вместимости стадиона "Спартак"В парке.Поэтому не смешите здравомыслящих людей словом Майдан-2.А вам Кумок,пора бы взяться за своих сотрудников,а не пускать всё на самотёк,как сейчас!
Скоро начнется
22 листопада 2010 г. (16:47)
Бей жидов - спасай Россию ?!? А у нас кто виноват ??? :-(
Зека геть!
22 листопада 2010 г. (17:41)
Оба, опять на арене математик Юкк, с сольной программой, Мелитополь максимум 200 :-)
Бакай молодец!
22 листопада 2010 г. (17:48)
Мітинг підприємців, які протестували проти підписання Президентом України Податкового кодексу, тривав під стінами Бердянського міськвиконкому 22 листопада протягом трьох годин. У мітингу взяли участь, за інформацією організаторів, близько тисячі підприємців. З мітингуючими спілкувався міський голова Олексій Бакай. Він підтримав вимоги підприємців щодо накладання „вето” Президентом Віктором Януковичем на Бюджетний Кодекс та пообіцяв відправити від свого імені телеграму на адресу Адміністрації Президента. Текст телеграми, підписаної міським головою О.А.Бакаєм: „Шановний Вікторе Федоровичу, 18.11.2010 року Верховною Радою України прийнято Податковий кодекс України. Прийняття Верховною Радою України цього документа спричинило значну соціальну напругу в місті Бердянську Запорізької області. 22.11.2010 року на території міста Бердянська відбувся мітинг протесту членів територіальної громади міста Бердянська проти прийнятої редакції Податкового кодексу України. З метою врегулювання соціального конфлікту прошу розглянути повернення Податкового кодексу України до Верховної Ради України для повторного розгляду відповідно до ст. 94 Конституції України. З повагою, міський голова О.А. Бакай.”
Аноним
22 листопада 2010 г. (18:06)
Комментарий удален
Зека геть!
22 листопада 2010 г. (18:07)
Кабинет Министров не смог убедить Международный валютный фонд в необходимости отказаться от повышения пенсионного возраста для женщин с 55 до 60 лет. Это следует из текста нового меморандума между МВФ и Кабмином. Так, согласно пункту 10 меморандума, пенсионная реформа стартует в 2011 году и будет длиться 10 лет, во время которых пенсионный возраст для женщин будет увеличиваться на полгода каждый год. Только на пенсионной реформе правительство в 2011 году сэкономит 4,8 миллиарда гривен. Кроме того, в меморандуме осталось обязательство Украины повысить цены на газ для населения на 50 % в следующем году.
Аноним
22 листопада 2010 г. (21:14)
Комментарий удален
Аноним
22 листопада 2010 г. (21:39)
Комментарий удален
Семен Борнштейн
22 листопада 2010 г. (22:34)
Шалом, однодумцы. Хочу вступить в ВО Свобода, но не знаю, есть ли в городе отделение этой политсилы.
Свободівець
23 листопада 2010 г. (15:57)
Слава Україні! Осередок ВО Свобода в Мелітополі був зареєстрований 20 вересня 2010 року. В партію приймаються тільки українці, не приймаємо колишніх комуністів, кадебістів, та кучмістів( із статуту ВО Свобода)
Ищу работу!
23 листопада 2010 г. (15:38)
Сколько стоит участие? Набираются ли группы из Мелика? Где можно записаться???
Аноним
23 листопада 2010 г. (20:12)
Ти смотри в Мелике бендеровцы объединяются. Теперь резать людей будут, твари и подонки.
Аноним
23 листопада 2010 г. (21:33)
Народ зашевелился. Но это еще не Майдан, а только легкая разминка. Пока прищемили хвост только мелким предпринимателям. Впереди – трудовой кодекс, который прищемит хвост уже гораздо большему количеству народа.
Аноним
23 листопада 2010 г. (21:52)
Сказал же Якуневич, что будет постепенно избавляться от единого налога, что он и делает.
щассс Б-Л-Я
24 листопада 2010 г. (10:10)
не трите по ушам все кто там был говорят что до 50 тыс было, я лично смотрел трансляцию через интернет ну никак не 5 тыс, и трансляцию обрубили сбу-шники ,боятся суки ,народ давят твари :-| :-| :-| :-|
Брехня
24 листопада 2010 г. (23:28)
Что за брехня? В Киеве на акции было до 90.000 человек! Увидите сколько будет завтра!

Схожі новини: