Один из лучших гитаристов Украины дал концерт в ДШИ

Переглядів: 1087

22 листопада 2010 09:25

Один из лучших гитаристов Украины дал концерт в ДШИ фото
Как рассказал один из организаторов концерта, преподаватель по классу гитары ДШИ Александр Черкес, выпускник ДШИ, а ныне педагог МВУК и МГПУ им. Б.Хмельницкого Арсен Асанов пригласил В. Доценко в Мелитополь, чтобы познакомить горожан с его ярким, самобытным талантом. Владимир Игоревич с удовольствием согласился.

Сначала на базе МВУК он провел мастер-классы. А вечером в ДШИ состоялся концерт, на который, кроме воспитанников, студентов и преподавателей музыкальных школ, училища культуры и педуниверситета Мелитополя, приехали гости из Мелитопольского и Акимовского районов, Токмака, Энергодара, Днепрорудного.

Концерт состоял из двух отделений, в ходе которых В.Доценко исполнил лучшие образцы гитарной музыки: от классики гитарного искусства до произведений современных гитарных композиторов, таких как Ролан Дьенс и Александр Виницкий.

По словам директора ДШИ Ирины Есипенко, публика с большим интересом слушала рассказы конферансье Елены Колчинской о композиторах и произведениях, предварявших каждое выступление известного гитариста, на "ура" принимала его появление на сцене.



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
22 листопада 2010 г. (20:49)
И опять я ничего не знаю. "Спасибо" нашему отделу культуры. что это за культура, последнюю надежду на получение позитива крадут. Сволочи.
+
22 листопада 2010 г. (23:33)
а при чем здесь отдел культуры. сами гитаристы преподаватели организовали и приглашали музыкантов на это событие., все в тесном музыкальном кругу.

Схожі новини: