В Мелитополе покажут стимпанковую моду

Переглядів: 596

21 листопада 2010 13:46

В Мелитополе покажут стимпанковую моду фото
- Для всех, кому близок стимпанк, кто еще не знаком с этим стилем, но ждет встречи, и для тех, кто «съел на стимпанке собаку» (и сделал из нее перчатки) мы решили провести показ стимпанковой моды. Прошедшие кастинг, примут участие в подготовке финального дефиле на концерте закрытия, получат возможность поработать с гримерами и педагогом по актерскому мастерству для завершения своего образа. И, конечно же, смогут пройти по подиуму в лучах софитов и вспышек фотокамер в самом финале фестиваля, - говорят организаторы фестиваля.

Ориентировочное время проведения кастинга - 11-00, однако время еще может измениться. Заявки можно подавать организаторам до 26 ноября: [email protected].



Имя:
Ваш комментарий:

Аноним
21 листопада 2010 г. (14:23)
Я уже перестала читать МВ, они стали неинтересны. Сроко и в инете читать не буду. Автор сильно вумная женщина. наверное она только и использует этот стиль моды. Поэтому считает, что и все должны это знать. Хотя в тексте противоречит сама себе. И чего выпендриваться? могла бы сразу пояснить, что это такое. А то будет как с Королевой Мелитополя. Выпустили кривоногих барышень в бикини, которые и ноги поставить как надо не могут. И наверное потому, что в бикини, поэтому назвали королевами. МВ, делайте газету не для себя, а для нас.

Схожі новини: