Сказка о плачущей невесте

Переглядів: 1334

19 листопада 2010 20:02

Сказка о плачущей невесте фото

И кольцо обручальное жених подарил, и предложение руки и сердца по всем правилам сделал, и день свадьбы назначен, но вот проблем оказалось столько, что бедная невеста уже отчаялась. Переспорила со всеми родственниками, с женихом чуть не поругалась и всё из-за ерунды. Вот хочет она необыкновенное, оригинальное свадебное торжество, такое, каких не видела ни разу, не только в живую, но и в фильмах.

И такое горе было у невесты, что в пору отменять всё торжество. Но жених на то и жених, чтоб пройти перед свадьбой все возможные и невозможные испытания. Нашёл он для суженой свадебный форум www.Nevesta.info , где такие же расстроенные невесты собрались, чтоб бедой своей поделиться. А ведь беда, разделённая на друзей, становится меньше, да и искать выход вместе легче.

Плачущая невеста в скором времени успокоилась и так рьяно взялась за подготовку к свадьбе, да ещё и родителей к этому делу приобщила, что улыбки появились в доме, и снова зазвучал смех, такой заливистый и прекрасный, за который жених и полюбил невесту. Да, он уже начал думать, что свадьба там на форуме и состоится – представляете?

Но нет, сама свадьба на Nevesta.info не проводится, ещё не додумались, слава Гименею, праздновать свадебное торжество онлайн. Всё ж таки торжество и угощение должны быть реальными, а то гости и обидеться могут. Что такое, они ж реальные подарки невесте с женихом приготовили, а их не угостят?

Кстати, о гостях надо побеспокоиться в первую очередь. Апартаменты молодожёнам само собой должны быть, но и гости же не могут на вокзалах ночевать.

В общем бурная деятельность невесты привела к интересному результату: теперь она и сама может дать совет молодым парам, ведь её слёзы были не от некомпетентности, а всего лишь от растерянности, а знаний девушке хватает. Советы её четкие и полезные.

Зато самой невесте на все свадебные прически фото показали. Уж она выбирала, выбирала, а потом догадалась жениха в советчики позвать – самую красивую он ей выбрал причёску. С этой фотографией она и в парикмахерскую пошла. Свадьба вышла отличная!! И вот чего было плакать?

*




Схожі новини: