В Мелитополе - театральная премьера

Переглядів: 738

19 листопада 2010 09:01

В Мелитополе - театральная премьера  фото
Вас ожидает искренняя игра талантливых самодеятельных актеров, национальный юмор и колорит, приятные впечатления от встречи с известным произведением украинского классика.


Имя:
Ваш комментарий:

Дятел с парка
19 листопада 2010 г. (09:44)
Еслибы не Мелитопольский кулек, то нифига бы и театра не было, а из Томенко режисер как из меня горный орел, он может только девок молодых из под тижка обнимать, старый извраженец.
Аноним
19 листопада 2010 г. (09:45)
ну напишите сколько вход стоит на сие действо что-ли!!! что за привычку взяли писать о ом что будет и не писать по чем!!!
ква дятлу
19 листопада 2010 г. (10:57)
Не стучи клювом о том, в чём не разбираешся. Если критикуешь Туменко, как режиссёра, то назови кто ещё выпускает спектакли в Мелитополе!
Дятел с парка
19 листопада 2010 г. (11:01)
Выпускают быка на арену, или пар из паравоза , а спектакли ставят. Во всех дврцах культуры в городе были театральные студии и получше чем Томенко представления устраивали. А Томенко бездарь, актеров нет, из под палки студенты из кулька на сцени дурью маятся перед школьниками младших классов.
свидетель
19 листопада 2010 г. (13:33)
дятел полностью прав, живу возле бывшего клуба "строитель". какой там был классный театральный кружок, причем актеры были вполне взрослые люди. А этот Томенко кроме детских утренников на которых он сам играет Дела мороза на большее не способен :-(
КВА дятлу
19 листопада 2010 г. (20:53)
К слову придрался, на поставленный вопрос не ответил... Птица! Ты далека от этой темы, слова "Дворцы" культуры к Мелитополю не применимо, подумай почему? В клубе "Строитель" всегда был холодный зал и кинуха, ещё там "кулёк" свои занятия проводил, а взрослыые актёры были в клубе агрегатного завода. А если Туменко просвещать перестанет, так те школьники не скоро до произведений литературы доберуться. (Туменко и Томенко разные люди- "свидЭтЭль")

Схожі новини: