Запорожский избирком отказал в регистрации новоизбранному мэру

Переглядів: 784

17 листопада 2010 16:59

Запорожский избирком отказал в регистрации новоизбранному мэру фото
Также было отказано в регистрации депутатом горсовета экс-мэру Запорожья Евгению Карташову, избранному депутатом от КПУ. "Действительно, во вторник, 16 ноября, Александр Син и Евгений Карташов подали документы для регистрации: А.Син - в качестве мэра Запорожья, Е.Карташов - в качестве депутата Запорожского горсовета. И, действительно, в день подачи документов оба они, как и ряд других избранных депутатов, зарегистрированы не были: Евгений Карташов - в связи с тем, что не предоставил необходимые документы в полном объеме, а Александр Син - в связи с тем, что на проведение всех необходимых для регистрации действий во вторник комиссии просто не хватало времени", - сообщил член горизбиркома Владимир Голищев.

При этом В.ГОЛИЩЕВ отметил, что данные действия, "безусловно, находятся в рамках правового поля, так как согласно законодательству, на регистрацию предусмотрено 5 дней с момента подачи документов".

Как сообщал УНИАН, согласно официально объявленным в установленном порядке результатам выборов 31 октября, мэром Запорожья, не смотря на все усилия Партии регионов по обеспечению поста Запорожского городского председателя за представителем ПР Владимиром КАЛЬЦЕВЫМ, был избран кандидат от "Батькивщины" А.СИН.

При этом в целом и Запорожье, и Запорожская область проголосовали за Партию регионов: ПР получила большинство как Запорожском городском, так и в Запорожском областном совете.



Имя:
Ваш комментарий:

Мдя
17 листопада 2010 г. (18:08)
....аналы вообще офуели.
Болгарин
17 листопада 2010 г. (18:10)
Насяльника мана!)
Аноним
17 листопада 2010 г. (20:41)
(шарик) Мдя - ты балбес! (С) сначала узнай кто там в составе избиркома
Аноним
17 листопада 2010 г. (21:37)
Я хотеля мером бити, всема памагати, а ани....., а я чесна хателя, сабачик больша не обижаляма, не кусаляма, людишек поважалямя, а они, причема тут карташова, я зе луцше, у умней :-/
키백과
17 листопада 2010 г. (21:52)
чо чио сан усрался?
Аноним
17 листопада 2010 г. (22:57)
ОН кореец?!
Фишер = Петрову
18 листопада 2010 г. (02:08)
Вы батенька будете немедленно расстреляны - Тягнибок
фсе вы придурки
18 листопада 2010 г. (08:01)
че ржете:кинули корейца и радуетесь...Ну шоб лучше радовалась,докладаю:ФСЕ 120 членов ДВК(оплачиваемых) получили в трудовые книжки в подарок от Клещева записи не по КЗоТу,т.е. они не действительны со Фсеми вытекающими...Кроме того бухгалтерия "забыла" с них взять налоги...Короче вчере из центра занятости поперли Фсех с тр. книжками "от Клещева" :'( Это им в благодарность от партии РЕГИОНОВ!Шоб знали! :-)
Самурай
18 листопада 2010 г. (10:54)
Шоб знали? Регионы тут ни при чем. Это вопрос только Клещева и гл. бухгалтера комиссии.
Аноним
18 листопада 2010 г. (19:23)
Ну конечно-регианалы как всегда ни причем,а состав комиссии утверждали махновцы :-|А за организацию выборов ваще отвечали красные кхмеры :-)
добрая фея
18 листопада 2010 г. (19:41)
нет времени, что б оформить мэра мэром)))))ходят тут всякие,работать мешают. :-)
справка
20 листопада 2010 г. (19:33)
Александр Син Родился 12 апреля 1961 г. В г. Орджоникидзе Днепропетровской обл. В 1983 г. окончил физический факультет Киевского государственного университета. В 1983 г. Александр Син по распределению приехал в Запорожье. В 1983-1994 гг. работал на «77 заводе», где занимал должности от инженера-программиста до заместителя гендиректора. В 1994-1999 гг. Александр Син работал заместителем мэра Запорожья, а в 1999-2006 гг. трудился в облгосадминистрации. Со 2 февраля по по 18 июня 2006 г. - первый замглавы Запорожской ОГА. С 19 июня 2006 г. по 7 июля 2007 г. - глава Запорожского областного КРУ, откуда перешел на пост заместителя гендиректора по юридическим вопросам и корпоративным рискам ОП «Запорожская АЭС», а затем - на пост замглавы ОГА, где проработал до февраля 2010 г. 31 октября 2010 г. на очередных выборах местных советов, городских, поселковых и сельских голов Александр Син избран мэром Запорожья.
Свободівець
21 листопада 2010 г. (16:56)
Хіба це не ганьба, коли мером Українського міста обрали КОРЕЙЦЯ, невже з українців не можна було вибрати? І це кандидат від ,,патріотичного,, БЮТу-Батьківщина!!!?? Ганьба Тимошенківцям! ВО Свобода - єдина національна опозиція, яка відстоює права української титульної нації!
Аноним
22 листопада 2010 г. (13:57)