Мелитополь. Стоянка маршруток у рынка - вне закона

Переглядів: 668

16 листопада 2010 13:19

Мелитополь. Стоянка маршруток у рынка - вне закона фото
По словам начальника транспортного отдела Виктора Кирилюка, маршрутники были предупреждены о том, что с 15 ноября начинается контроль за тем, где маршрутки дожидаются очереди отправки с остановки «Центральный рынок».

Напомним, согласно договорных обязательств, машины должны стоять возле моторного завода и завода «Рефма». Однако водители предупреждение проигнорировали, за что и поплатились. За один день сотрудники ГАИ составили восемь протоколов на тех, кто оставлял автобусы в неположенном месте.

Сегодня маршрутники возле рынка не стояли. Но это не значит, что все машины ждали выезда в положенных местах. Некоторые доезжали до музыкально-педагогического факультета МГПУ (по ул. А. Невского), и ждали своей очереди там. А что – и не на глазах у проверяющих, и недалеко ехать, топливо экономится.



Имя:
Ваш комментарий:

Мы
16 листопада 2010 г. (14:01)
Кирилюк - а теперь проверь машины ,принадлежащие Королько и Феняку,работающие на 1 маршруте"Вокзал-Белякова" . А то отводишь от них всех ментов и проверяющих из Запорожья,говоришь ,что там все в порядке. Там нет ни одного документа. Имей совесть ,а то пойдешь бродить как Сингаевский,Христова, Лисица.
Аноним
16 листопада 2010 г. (14:19)
заголовок шикарен! кому стоять?
Аноним
19 листопада 2010 г. (12:17)
Близко, всего две остановки трамваем...

Схожі новини: