Мелитополь. Купол храма великомученицы Екатерины увенчал крест

Переглядів: 894

16 листопада 2010 09:10

Мелитополь. Купол храма великомученицы Екатерины увенчал крест фото
В освящении и водружении креста на купол церкви принял участие епископ Запорожский и Мелитопольский Иосиф, а также благочинный города Мелитополя архимандрит Тихон (Масленников), настоятель храма великомученицы Екатерины иерей Александр (Винниченко) и духовенство Мелитополя. Владыка Иосиф поблагодарил ктитора храма Василия Ефименко за его труды по строительству церкви и выразил надежду, что все работы будут завершены к началу декабря, чтобы 7 декабря в День святой великомученицы Екатерины распахнулись двери красивой и обустроенной церкви перед прихожанами и внутри нее была проведена первая торжественная служба.


Имя:
Ваш комментарий:

ап
16 листопада 2010 г. (10:35)
Спаси Господи!!
Я
16 листопада 2010 г. (11:39)
памятник воздвиг себе не рукотворный... . Одни просто и солидно несут свой КРЕСТ по жизни, другие носятся со своим КРЕСТОМ пытаясь убедить граждан, что они наиболее правильно несут его по жизни, а иногда от усердия и в ДТП попадают. Одно радует, что храм получился красивый и размещен в красивом месте. :-[
Аноним
16 листопада 2010 г. (13:01)
Ефименко - респект!
Надежда
16 листопада 2010 г. (13:53)
Мдаааа....Ефименко и церковь, вот насмешили. Да еще рядом с объектом непонятного назначения. Не хочется никого судить, так как не судите да не судимы будете. Но это... Знаю этих даже не людей, а людишек, если их можно так назвать. Упаси Господи!!!! И отведи!!!
ар
16 листопада 2010 г. (14:27)
Василию Васильеву нужно отдать должное: Он сдержал слово и в память своей дочери построил храм св. Екатерины. И нет в этом ничего смешного. Он не для показухи был прихожанином и до своего мэраства, и храм построил не будучи мэром, и не под очередные выборы. Это его личная инициатива и его заслуга.
Аноним
16 листопада 2010 г. (15:50)
Да, еще добавьте, что своми руками и т. д. А предыдущий коммент его жена писала?
горожанин
17 листопада 2010 г. (00:41)
Люди! Что ж вы такие злые? Катенька Ефименко умерла семи лет от роду 13 лет назад. Сейчас ей было бы 20... Это незаживающая рана родителей...
Да
17 листопада 2010 г. (08:07)
Даже не верится, как дано умерла Катенька- это был светлый и не по годам мудрый ребенок. А родителям Васе и Ире надо задуматься ,так ли они живут и не приносить беды людям . Ведь у них еще растут дети. Просто страшно когда за грехи родителей несут наказание дети. А храм у каждого должен быть в душе. У Васи - его нет , вот и строит сооружения.
О времена,
17 листопада 2010 г. (08:33)
О нравы: у дорог были венки - тепеь храмы.
тоже Василий
17 листопада 2010 г. (09:39)
Почитал как некоторые убл...ки в эфире изгаляются-чисто от этого балдеют...Опуская ближнего своего -возвышаются в собственных глазах...Чем меньше знают-тем больше погавкать хочется...
да,
17 листопада 2010 г. (11:12)
ты "тоже Василий" изголяешься. :-)
Для горожанина
17 листопада 2010 г. (13:52)
Да не об этом речь. Все мы знаем их трагедию, не дай Бог.....Но почему ИСКРЕННЕ не покаются, не боятся Бога?
:jhbr
18 листопада 2010 г. (20:20)
Осуждая других-осуждаешь себя. Фигня какая-то, ноль он и есть ноль. Жизнь, как лестница в курятнике-коротка и полна дерьма.
местный
19 листопада 2010 г. (09:04)
А новость-то про джип с попом убрали ;-) Ай-я-яй
местный
19 листопада 2010 г. (09:05)
Пардон, ослеп :-)
покайтесь, пока не поздно!
19 листопада 2010 г. (10:06)
местному- это знак свыше, сигнал тебе чтобы ты одумался и покаялся. Духовная слепота присуща большинству жителей этого города, увы и печально.
Аноним
21 листопада 2010 г. (13:11)
В мэры за счет церкви вылез, а теперь утверждается за счет нее же.
освежите память!
22 листопада 2010 г. (18:11)
Нет, он в мэры вылез благодаря Олексенко. Церковь - не причем

Схожі новини: