Разработка сайта компанией Inweb — быстро и недорого

Переглядів: 1075

16 листопада 2010 08:53

Разработка сайта компанией Inweb — быстро и недорого фото

Совсем недавно возникла идея создать свой сайт, который бы позволил привлечь как можно больше клиентов и покупателей не только из близлежащих районов, но и со всей Украины.

Разобраться с этим вопросом мне и поручили. От самостоятельного создания сайта пришлось отказаться, поскольку хватало своей работы да и опыта в этом деле у меня немного. Поэтому нужно было найти подходящую компанию, которой можно было бы поручить это дело.

Критериями отбора стали: положительные отзывы, качественное создание сайтов различной тематики в течение длительного периода, расположение офиса фирмы в Одессе, позволяющее оперативно решить возникшие вопросы. Еще одним условием было предоставление комплексных услуг, включая раскрутку и продвижение, а также при необходимости и оптимизацию работы сайта.

Поскольку наш ресурс задумывался не как обычная «визитка», а как многофункциональный проект с форумом, рассылкой, возможностью организовать оформление заказов и оставлять отзывы, то и все перечисленные требования становились очень актуальными. Некоторое время было потрачено на поиск подходящей организации. В результате мы выбрали компанию Inweb, которая полностью соответствовала выдвинутым требованиям.

Реализация комплексных услуг по созданию сайта

Первым делом я связался со специалистом Inweb, расспросил о работе компании, узнал о ценах и пакете услуг. На все вопросы получил исчерпывающие ответы с подробными разъяснениями. Оказалось, что фирма не только осуществляет создание и продвижение сайтов, но и решает вопросы по их оптимизации. Стоимость услуг вполне соответствовала объему предстоящей работы. Оформили заказ, обговорили весь комплекс услуг, которые предоставляла Inweb, и через некоторое время наш сайт был готов. Дизайн и функциональность полностью соответствовали требованиям, что позволило расширить круг клиентов нашей компании. В течение всего периода разработки предоставлялась полная информационная поддержка, позволяющая в любой момент узнать о ходе выполнения работ.

Расположение фирмы Inweb в Одессе дает возможность в случае необходимости решить все вопросы по работе сайта. Сотрудники всегда вежливы, готовы проконсультировать и предложить варианты по улучшению дизайна или оптимизации. Работать с компанией Inweb удобно и эффективно.

*




Схожі новини: